Гуси вандалы и острый перец

паралельно с индюками держал кур уток и гусей.куры как водится сидели в выгуле с крышей из сетки дабы не было поползновений на огород и вкусняшки которые там росли.утки сидели в загородке с собственным бассейном -чему оченно были рады.из вольных гуляк  были индюки и гуси.б....ь никогда больше не буду держать гусей.с...ка во до чего противная птица.гогот стоит на всю округу -в загородке держать плохо.потому что видете-ли птица аристократ ёпта.волю им давай пастбиша с заливными лугами.жена меня с гуавном сожрала за то что эти аристократы выщипали весь полисадник под ноль будто культиватор на базе дон 150 прошел. пришел я как то с работы голодный как волк-достаю борщ из холодильника ставлю греть. и тут мне захотелось перца острого с грядки свежачка так сказать. он как раз начал наливаться ядрёной краснотой. выхожу в огород и вижу этих аристократов лежащих в тени вытянув шеи и расскрыв свои культиваторы рты во весь зёв.а вокруг них земля усеяна ихним красным дерьмом.я с перепугу думаю что чем то траванулись и срут кровью.воды в корыте нет.выхлебали.. наливаю полное иду к перцу так как изначально шел за ним и по пути лихорадочно соображаю чем этих тварей лечить и как. подхожу к перцу-к слову сидело 100 кустов. и застываю в ступоре...моего перца который я так лелеял и холил-так как люблю остренькое и аджику-его просто НЕЕЕЕТТТТТТ!!!!!.стоят одни будылья......долго соображаю кто-что-как и зачем. ....потом потихоньку до меня начало доходить.. эти твари завидев видать что калитку в огород просто забыли хозяева закрыть завалились в огород на пирушку и завидев мой холёный перец сожрали весь!!!! ВЕСЬ!! ВСЕ 100 КУСТОВ!!! начиная от листвы и заканчивая перчинами.....за весь вечер эти твари выпили наверно литров 100 воды чтобы потушить адское пламя в своих лужёных сцуко глотках.. головы в порыве обиды за это конешно хотел им поскручивать но жена остановила. ну вот как то так. запекали потом на новый год с яблоками.вкусно!)) но щипать их зимой тот еще гемор (((( к слову перец был вот такой как на фото. баянометр почему то ругался

Гуси вандалы и острый перец Гуси-лебеди, Острый перец, Мат, Длиннопост
Гуси вандалы и острый перец Гуси-лебеди, Острый перец, Мат, Длиннопост