Гуру 80 lvl

Гуру 80 lvl Истории из жизни, Приключения
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
51
Автор поста оценил этот комментарий

Есть у меня один друг - по отдельности пьем мы довольно культурно, но стоит нам собраться вместе и незабываемое приключение гарантировано. Свернуть посреди тропинки в лесу и пойти по "внутреннему компасу"? Почему бы и нет? Экскурсия в заброшенную психиатрическую лечебницу? Да запросто! И, черт возьми, сама судьба каждый раз не позволяет этому безумию пройти прозаично, подкидывая нам колоритных персонажей и всевозможные козни.  

раскрыть ветку (18)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Та же фигня с лучшими друзьями. Один я если и нажрусь то тихо мирно уползу спать. А вот с этими товарищами... я так прошлым летом на самокате разбился неслабо так, поехал в 5 утра бухим с другом кататься.
раскрыть ветку (15)
51
Автор поста оценил этот комментарий

Мне бы ваши проблемы. По одиночке я так же мирно и сладенько засыпаю, а с лучшими друзьями...
Однажды мы напились втроём - я, он и его девушка. И, как-то так непредвиденно, мы переспали. ...с ним.
...вдвоём.
Блять...

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (14)
23
Автор поста оценил этот комментарий

Пожалуйста, скажи что ты неправильно указала пол в профиле, или вы переспали с ней. Прошу, не оставляй меня наедине с этими ужасными догадками.

раскрыть ветку (2)
18
Автор поста оценил этот комментарий
не оставайся наедине, позови лучшего друга
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
7
Автор поста оценил этот комментарий

И с тех пор ты живёшь, тайно зная, что тебе понравилось, и догадываешься, что другу тоже понравилось, но только ты об этом его никогда не спросишь.

13
Автор поста оценил этот комментарий

Ты...ты...трахнул своего друга?!

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
22
Автор поста оценил этот комментарий

Ну что сразу так категорично, может это друг трахнул его.

раскрыть ветку (2)
17
Автор поста оценил этот комментарий

А, ну это совсем другое дело.

раскрыть ветку (1)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Не, ну парни, разве нет лучше влагалища, чем очко товарища? Очко то всегда под рукой... и не только.

Иллюстрация к комментарию
5
Автор поста оценил этот комментарий

Мне бы ваши проблемы. У меня друзей вообще нет.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Нет друзей - нет проблем.

4
Автор поста оценил этот комментарий
один раз не...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

вжик вжик и снова мужик.

3
Автор поста оценил этот комментарий
Эээ... нет у тебя больше друзей, да? Мда при таком раскладе у меня все помягче и мирно по детски.
раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

щекочешь задницу только одним пальчиком?

1
Автор поста оценил этот комментарий

У меня друг ,наслушавшись рассказов о пенных вечеринках, в Египте,от знакомых.Отдыхая как то раз в нашей местной рыгаловке ,увидел огнетушитель и взяв его подошел к левой мирно попивающей пивко компании и со соловами - Пасаны,вы когда нибудь на пенной вечеринке? и не дожидаясь ответа ,взрывает его.

Вся завидуха была в порошке ,даже кухня. Теперь представьте лица 100+ датых ,кое где даже ''чётких'' и крайне недовольных посетителей, покрытых белым порошком и смотрящими на нас?))

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Расскажи про психбольницу
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку