Губки бантиком. Бровки домиком

Губки бантиком. Бровки домиком Девушки, Красота, Пластическая хирургия, Мат, Длиннопост, Юмор, Жизненно

Девочки. Вопрос: Что с внешностью?
Что с ресницами? Камон! Почему каждая вторая ходит с опахалом на глазах? Понимаю, если бы вы на шашлыках работали и мангал ими раздували. Но че за пиз*ец творится у вас? Вы можете выбирать размер ресниц в милиметрах, а не в погонных метрах. У половины это смотрится, будто вы в Роспечати их купили и сами на суперклей прие*ашили. Запомните: нам, мальчикам, нравится, когда ресницы выглядят естесствено, а не как в порнухе.

Далее. Брови. Че за скблпздц. Одни выщипывают их на*уй, а потом рисуют, а потом татуаж. Вторые ходят с бровями как у трудовика, густыми и пушистыми как сибирский лес. У вас там ползунок сломался штоле? Посередине не ставится? Либо no brows, либо как у Брежнева!

Далее. Губы. Читайте по ним же: СУКА! НИЧЕГО! ТАМ! НЕ ТРОГАЙТЕ!Ну не нравится нам такое дерьмо. Зачем делать губы писей, если у вас уже есть пися? Оставьте профильную работу нижней части тела. Рот должен быть ртом.

Далее. Ногти. Обращение к вам, мои подпизжицы: мне по*уй какой вам сделали маникюр и кому @спасибо.
Мальчикам важно, чтобы у вас просто не было грязи под ногтями после похода за трюфелями. А то, что у вас 4 ногтя одним цветом, а один (как либеро в волейболе) другого, нам ПО*УЙ! В наше время, у всех дам уже априори должны быть ухоженные ногти . Ааа, да заткнитесь вы. Знаю, что это не для мальчиков. Это у вас у баб азбука морзе такая в сториз, типа: "смотрите курвы, че сделала! Переплюньте меня".

Далее. Сиськи. Понимаю, что не всем повезло, но не нужно надевать push up, если там нечего толкать вверх. А то вы как пессимистки, у которой чашка наполовину пустая. Как сказала бы Бузова: "Будьте самими сабими". Сиськи не главное! Главное как ими воспользоваться. Может вы собеседник хороший!
У меня всё! Раунд!#дабудетсрачвкомментариях

Губки бантиком. Бровки домиком Девушки, Красота, Пластическая хирургия, Мат, Длиннопост, Юмор, Жизненно
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Куда деньги на лечение скидывать?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Мне мне скидывай, я найду что подличить, вечером может душу буду личить
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку