GTA 5 / Grand Theft Auto V [Update 1] (2015) PC | RePack от xatab

Упорядочил со всех своих комментов:

СКАЧАТЬ репак от хатаба - быстрая установка в течении часа. Проверялся на на win7 x64, проблем не замечено, лекарство v.1

>Размер 54.62 GB

» Удалены файлы мультиплеерного режима Heist | Не перекодировано
» Установлен Update 1 (v 1.0.323.1)
» Все пути реестра сохранены
» При установке к обязательно установить Social Club (Он идет вместе с софтом репака-поставить галочку)
» Время установки 1 час 15 минут
» Repack не сильно пожат дабы не испытывать нервы у ребят и пожалеть их компьютеры
» Сделал по многочисленным просьбам. Считайте что пиратка.
» За таблетки ответственности не несу. Проверил на Win 7 (64х)
» Repack от xatab

На 8/8.1 НЕ ПРОВЕРЯЛСЯ. Можно качнуть этот репак, поставить отдельно таблетку v.2 и самостоятельно проверить.
__________________________________________________________
Перед установкой:
1. Ваш ПК должен отвечает минимальным системным требованиям
2. Драйверы должны быть обновлены (в частности, AMD и NVidia специально к запуску GTA 5 выпустила драйверы, которые оптимизируют работу графического адаптера для игры) Скачать для NVIDIA | Скачать для AMD
3. Должны быть установлены последние версии DirectX, Visual C++, .NET Framework
4. Должен быть установлен Windows Media Player.
__________________________________________________________
Частые проблемы и их решение:

1. Ничего не происходит при запуске или появляется ошибка запуска
Данная ошибка, связана с дискретными карточками.
>1. Открой диспетчер устройств;
>2. Найди строку «Видеоадаптеры»;
>3. Отключи NVidia карту, чтобы активным остался только графический адаптер от Intel;
>4. Запусти игру, после чего сверни ее и повтори процедуру, обратно включив видеокарту от Nvidia.
Также установи новые драйверы (ссылка выше), которые NVidia выпустила специально для GTA 5 на ПК.

2. Вылетает на ноутбуке
Проблема в том, что игра запускается на дискретной видеокарте, а не использует интегрированную. Здесь присутствует недоработка самих Rockstar, которые не потрудились проверить совместимость дискретных видеоадаптеров ноутбуков с GTA 5.
>1. Отключи в диспетчере устройств дискретную видеокарту.
>2. Нажми играть.
>3. Как только игра запуститься, выключай игру через диспетчер задач.
>4. Появится окно что произошла ошибка, обратно подключаем видеокарту, и запускаем игру нажав «Повтор».

3. ошибка 0xc00007b
Проблема заключается, скорее всего, в .Net Framework. Если уже установлена последняя версия – переустанови. Некоторым помогает запуск игры от имени администратора. Кроме того, если есть какие-либо обновления для Windows в режиме ожидания – установи их.

4. Grand Theft Auto exited unexpectedly
1. Установи все обновления Windows
2. Установи медиа-пак
3. Установи последние драйверы для NVIDIA или AMD

5. Лаунчер перестал работать
Пробуем запускать от имени Администратора, если не помогло пробуем поставить совместимость с текущей операционной системой. Так же убедись что антивирус/файрволл не блокирует какие-либо игровые файлы – попробуй отключить его.

6. ERR_GEN_ZLIB_2 failed zlib call. Please reboot or reinstall the game
Повреждены установочные файлы. Перекачивай.

__________________________________________________________
Файлы в раздаче:
/data1.bin ..................................................... 7.92 GB (8507419371)
/data6.bin ..................................................... 7.87 GB (8450207556)
/data.bin ....................................................... 7.84 GB (8414909286)
/data2.bin ..................................................... 7.74 GB (8314751539)
/data3.bin ..................................................... 7.66 GB (8222598615)
/data5.bin ..................................................... 7.50 GB (8051110637)
/data4.bin ..................................................... 4.22 GB (4533106327)
/data7.bin ..................................................... 3.70 GB (3974419236)
/data8.bin ..................................................... 96.90 MB (101608221)
/Redist/Social Club v1.1.5.6 Setup.exe ............. 53.77 MB (56382096)
/Redist/vcredist_x64.exe ................................ 6.85 MB (7186992)
/Redist/vcredist_x86.exe ................................ 6.25 MB (6554576)
/setup.exe ..................................................... 2.63 MB (2758788)
/Redist/DirectX/DirectX Web setup.exe ............ 292.84 kB (299864)

Разбиваем на 8 DVD9
1-DVD9: autorun.inf, setup.exe, data.bin
2-DVD9: Redist/* data1.bin,
3-DVD9: data2.bin,
4-DVD9: data3.bin
5-DVD9: data4.bin
6-DVD9: data5.bin
7-DVD9: data6.bin
8-DVD9: data7.bin, data8.bin
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Ребята не знаю как вы, можете заминусить, но я считаю что за хорошую игру можно и заплатить и не мучиться с пиратками. Всё же ребята разработчики старались и поддержать разработчика в таких случаях считаю правильным ходом. Сам обычно качаю всякие репаки, но стоящие игры всегда покупаю.
раскрыть ветку (76)
Автор поста оценил этот комментарий
Люди, которые легко могут заплатить за игру, уже заплатили (слава Steam'у).
Основная (но не все, конечно) же часть людей, которые качают пиратку - это те люди, которые вряд ли бы вообще купили игру в скором времени по тем или иным причинам.

При этом, одна из мажорных фич - GTA Online - на пиратке не работает. И не исключено, что часть людей, скачавщих пиратку и подогревших этим свой интерес к игре, в итоге решат, что игра стоит того, чтобы ее как-нибудь приобрести.

Так что за стоящие игры можно не беспокоиться - хорошие игры пиратством сегодня уже сложно убить.
раскрыть ветку (18)
1
Автор поста оценил этот комментарий
я вообще качаю лишь бы узнать, пойдет ли...
раскрыть ветку (10)
1
Автор поста оценил этот комментарий
неплохо было бы ввести демку. чтобы скачал, проверил. если все устраивает - оплачиваешь и играешь в свое удовольствие.
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
Или просто тест конфигурации, который есть внутри той же гта 4. Отлично его бы даже как демку, чтобы знать примерные настройки и выдаваемый на них фпс.
Автор поста оценил этот комментарий
да, разрабы стали редко делать демки, а уж для такой игры могли и сделать
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Для серии игр GTA - никогда не было демо-версий. Их пилят до конца, потом патчами напичкивают.
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Демка для ГТА2 была.
Автор поста оценил этот комментарий
Привет!
После установки любого вышедшего образа (в том числе от хатаб)
Игра запускается, идет инициализация Social club, потом через пару минут загрузки выходит ошибка №15, и отправляет на сайт с рекомендацией по установке Social club
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Такая ж хрень... Тебе удалось решить проблему?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
установил service pack 1 для windowns 7
и все пошло)
там только проблема будет с активацией винды, но это решаемо через гугл)
Автор поста оценил этот комментарий
усё пропало шеф...
дайте хэш хотя бы)
Автор поста оценил этот комментарий
Пользуйся на здоровье)
http://www.systemrequirementslab.com/cyri
Автор поста оценил этот комментарий
сингл должен быть шаровым, тем более себестоимость уже давно на консолях отбили. А вот зарабатывать надо на онлайн.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну когда выпустишь свою игру, сделаешь сингл бесплатным.
Автор поста оценил этот комментарий
Я нищеброд и не смог предзаказать Gta. Сейчас скачал пиратку.
Слава богу, что я не купил её! По сис. требованиям хоть и подходит и должна летать на ультрах, но процессор и сис. плата под 98, мать его, градусов! Открытое окно, охлаждающая подставка, хороший куллер, я даже корпус приоткрыл, но нифига не помогло. Спасибо тем, кто крякнул игру.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Не забывай, что велика вероятность, что это может быть майнер, коих в последнее время не пиратках огромное количество начало появляться
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Я постоянно сижу в диспетчере.
Когда узнал про вшитый майнер в Utorrent, сразу сменил программу.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
кстати , какой программой пользуешься?
Автор поста оценил этот комментарий
Не забывай что посещая сайты - если у тебя открытый доступ к cookie (а он открыт и не защищен толком более чем у 70%) то твой компьютер тоже подвергается риску.

И да все релизеры уже заражены. Качай лицензию короче.
Автор поста оценил этот комментарий
Самый маразм когда люди ради игры апгрейдят комп на немалые деньги, а игру качают. У самого знакомый был, который купил комп новый когда скайрим вышел.
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Игра лишь стимул к обновлению.
Или ты предлагаешь на одном компе сидеть, пока он не помрёт? Так и 20 лет прокуковать можно.
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Человек очень хочет поиграть в игру. Тратит пару десятков на комп, но не может себе позволить купить объект желания, саму игру за тыщу.

Я привел пример. Парень особо не играл, ради скайрима обновился, потом в другие игры почти не играл.
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
У меня знакомый есть (аналог), ездит на звездатой тачке, а расходку (масло, бензо и т.д.) использует такого **бищного качества, что по мне так страшно даже утилизировать было бы такое..
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Три банальные цитаты в тему.
"Кроилово ведет к попадалову" - поговорка в мастерских :)
"Каждому - своё" - нормальная жизненная тема.
"Живи по достатку" - логика ок.
Автор поста оценил этот комментарий
Как же все любят считать чужие деньги. Ну не хочет и не покупает, офигеть преступление, скачать пиратку обладателю хорошего компа.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Дело не в подсчете денег. Игрок готов отдать кучу денег производителям железа ради игры но только не копеечку самим разрабочикам, я именно об этом.

Кстати, Россия в топе по кол-ву играемых копий пк-игр. Но по сборам на самом дне. Дело даже не в том что никто игры не покупает, они еще и стоят в 3 раза дешевле чем в мире.
Автор поста оценил этот комментарий
ну, за новый пк он не заплатить не может, а тут ъоть как-то сэкономить можно
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Давным давно для себя решил - если выйдет на PC, сразу куплю ключ.
Пока играл, сотню раз убедился что она стоит своих денег и даже больше.
Знаете когда бывает смотришь трейлер продукта и вроде выглядит офигенно, а на деле получаешь халтуру, но в этом случае - реально то что показывали в трейлерах, то и предоставили.
ИМХО игра года)
И кстати с момента запуска, в течении 3-х суток игры - ни одного вылета или какой нибудь ерунды из разряда багов.
раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий
Счастливчик. У меня через 20-30 минут игры жуткие фризы начинаются. При этом проц загружен % на 80, видеопамять на полтора гигабайта из двух, оперативы еще гига 3 свободно. В чем дело - не пойму. Жду патчей.
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий
Фризы через 20-30 минут это перегрев. Абсолютно классический случай

Качай hwmonitor и смотри температуру.
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Моментально перезапускаю игру - все отлично, но опять же на 20-30 минут. Но на температуру посмотрю, спасибо. Какая температура для видеокарты уровня 660TI критична? Кстати, с такой же проблемой обращаются и обладатели 970 и 980 видеокарт.
Автор поста оценил этот комментарий
Проверил. Нет, не перегрев. Температура выше 70 градусов не поднимается, а проседания до 30 фпс и фризы через 20-30 минут игры никуда не исчезли. Жду патча от Рокстар.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Где то читал,что от фризов помогает отключение подкачки оперативы
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я об этом пост сделал :)
Автор поста оценил этот комментарий
Да, если игру перезапустил и опять 20-30 минут то это патча ждать. трабла не на твоём конце.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
я сворачиваю игру и выворачиваю обратно)
Автор поста оценил этот комментарий
Не у тебя одного, причем реально со старта все ок, 40-50 фпс, через полчаса начинаются фризы и подгрузоны. Ждем патчик.
Автор поста оценил этот комментарий
та же фигня. затрахали эти фризы
Автор поста оценил этот комментарий
Согласен с тобой почти что на 100%.

Сейчас времени играть ну совсем нет. А покупать игру, в которую можешь сыграть 2 часа, резон не большой. А вот скачать, чтобы хотя бы посмотреть, что это за зверь - почему бы и нет? :)

Ну и добавь сюда кучу школьников/студентов, у которых денег на это нет.

В пиратке нет онлайна, поэтому ущерб от неё будет весьма незначителен.
Автор поста оценил этот комментарий
А нахрен она мне будет нужна, если вдруг не пойдет? Такой вариант ты не рассматриваешь?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Что значит не пойдет?! О_о Сис.требования и пару отзывов вера не разрешает посмотреть? :) Или видео на тытрубке? Там в лет'с плеях обычно пишут свой конфиг.
Автор поста оценил этот комментарий
Аналогично!
Автор поста оценил этот комментарий
я бы купил да тупо не знаю пойдет она у меня или нет
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
В теме есть пост где я согласно конфигураций твоего ПК - даю оценку к запуску, полистай - он выделен.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
а с социал клубом там че? надо обязательно регаться и эту регистрацию уже в гташке прописывать?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Заходить нужно через ярлык на рабочем столе. И я инет вырубаю еще, если пишет что нужно зарегаться просто отменяю.
Автор поста оценил этот комментарий
Верно говоришь. Но не у всех имеется такая возможность. Твою фразу можно перефразировать к примеру так, что есть годные автомобили, и зачем их покупать б/у, почему бы не купить новую с конвейера, ведь механики и инженеры старались.

Смысл состоит в том что кто то готов купить новую машину (игру) и может себе это позволить, а кто то в целях финансовых соображений покупает б/у (качает).
раскрыть ветку (28)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну опять же, Если у тебя нет денег на машину - ты не идешь ее воровать ) кто-то, конечно, ворует, но таких людей обычно осуждают :)
ЗЫ: сам заядлый пират :С
раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий
Я иду у друга просить)))))
Автор поста оценил этот комментарий
Это не воровство. Потерь у разрабов нет от того что ты её не купишь.
раскрыть ветку (9)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Игра - это продукт. Такой же, как, например, джинсы за 2 т.р., которые ты не украл в магазине, а купил. На создание продукта затрачены человеко- и машинные ресурсы, потрачены деньги. Было бы логично зарабатывать на продажах своего продукта, а не раздавать за так. ДажеТем более, если продукт уже окупился. Больше заработок - больше стимул развиваться и создавать новые продукты.
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Игру и джинсы неуместно сравнивать хотя бы по той причине, что одну созданную игру можно без затрат ресурсов скопировать и продать бесконечному числу покупателей, а джинсы всего одни после создания и чтобы создать вторые, нужно пройти цикл заново, затратить материалы и т.д. Короче материальные ценности и информационные сравнивать нельзя, вот.
Автор поста оценил этот комментарий
Ты знаешь сколько раз GTAV себя окупила!?Правнуки этих разрабов ещё будут купаться в золоте от продаж GTAV.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Нужно больше золота!

Постройте зикурат...
Автор поста оценил этот комментарий
Это повод не платить им за охуенный продукт? Не поддерживать рублём их старания?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
не повод, я купил, даже ради онлайна
Автор поста оценил этот комментарий
как раз таки воровство, то, что разработчики не понесли прямых потерь, ни как не отменяет факта незаконного использования продукта, воровство есть воровство. На каких условиях распространяется продукт решает владелец продукта.
З.Ы. это не с целью чтения морали, раз пиратствуете то пиратствуете и дальше, но "оправдания", уровня "это не воровство"/"отсутствие потерь", выглядят жалко.
Автор поста оценил этот комментарий
Так считают только те, кто сами не создают ничего творческого или интеллектуального. Среди тех, кто что-то творят мнения по этому поводу чаще всего другое.
Автор поста оценил этот комментарий
ты это. Думай о чем говоришь :D Конечно будет - если ты ее не купил - ты не дал им денег - у них денег меньше чем могло бы быть.
Автор поста оценил этот комментарий
Тут вишь еще в чем нюанс, если все будут качать, то разрабам просто будет пофиг на PC платформу и следующую часть они могут вообще отказаться выпускать на PC, если не поимеют прибыли... и тут разные ценовые категории (не совсем уместно сравнивать с машинами на мой взгляд). Собственно изза вышесказанного покупаю игры. Приобрел недавно с друзьями, например тот же Dying Light, потому что мне очень нравятся игры Techland как для мультиплеера и мне хотелось бы чтобы ребята дальше выпускали игры в данной тематике и отблагодарить ребят за то, что предоставили возможность прекрасно провести время. Ну как то так... Согласен что не у всех есть возможность приобрести, но всё же если есть чуток лишних денежек лучше поддержать разраба...
раскрыть ветку (14)
Автор поста оценил этот комментарий
А по мне так дело уже называется зажратость. Заметь! Ни один нормальный проект не помер от пираток. Возьмем тот же небезызвестный мортал комбат, который в этот же день ломанули. И что? Думаешь больше Mk ничего не выпустит для ПК? Сравни рейтинг продаж МК относительно ГТА, он окупает же себя как то полностью? Хотя я не думаю что там штат поменьше был трудящихся.

А теперь немного статистики, МК - на любителя, а ГТА - ориентирована на практическу всю аудиторию, и ставить неадекватный ценник это просто реально уже вытрясывание. В данном случае у МК ценник должен быть 2000 а у ГТА 900 рублей.

Пример: Ты приходишь в магазин покупаешь продукты первого потребления (которые используются всеми ежедневно) по двойной цене, а то что готовят на праздничные столы стоит в два раза дешевле. Но ты же не готовишь праздничные столы каждый день, и покупаешь постоянно продукты первого потребления. К чему это я, а да к тому что все наоборот, то что пользуется спросом стоит дешевле.

И ГТА на своем релизе не остановится, не забудь про DLC которые сейчас будут штамповать пачками, дополнительно вытягивая бабос.

Да, цена релизная, она упадет. Но! Цена красная должна была быть 1000-рэ, не более. За эти деньги было бы не жалко и покупать, да и покупали бы практически все. А потом пусть бы DLC-ками добивали свой нехватос.

P.S. На 20-ое декабря 2014 года, было продано 40 миллионов 560 тысяч копий игры для PS3, Xbox 360, PS4 и Xbox One.

На 14 апреля только в стиме продано 1,146,914 ± 59,680 копий игры (это около $35.000.000). Плюс незабываем что еще есть магазины и т.д. которые в эту статистику не вошли! https://twitter.com/Steam_Spy/status/588086767821131776
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну насчет DLC соглашусь, или можно было сделать как с тем же BF4, покупаешь Premium и все DLC что вышли были бесплатны, но там они были объявлены сразу, т.е. народ мог прикинуть хрен к носу и оценить стоит оно того или нет, купить всю пачку или брать порциями...
Насчет разницы цены МК и ГТА не согласен, или сделать линейный файтинг или огромную песочницу (по ходу самую детализированную (фактически по всем параметрам)) , тут дело не в потребителе, а во вложенных трудах. Тут если вернуться к машинам, МК - крутой внедорожник специализированный и оборудованный для того, чтобы месить грязь, да радовать оффродников, а ГТА - машина которая напичкана крутой электроникой на все случаи жизни, которая может разгоняться до сотки за 2 секунды, с максималкой 300км/час, отличная аэродинамика, можно возить с собой 10 мешков картошки и 5 человек и на ней можно даже летать, и плавать, т.е. подходит всем, а чтобы подходила всем, нужно сделать её разносторонней и проработать все её стороны, вложив при этом не мало усилий :) думаешь от этого она будет стоить дешевле? :)
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Конечно будет стоить дешевле :)

В общем, надо было делать так:
1. GTA V Singlplayer - 1000p
2. GTA V Online - 1000p
3. GTA V Singlplayer+Online - 1800p

А потом клепать DLC на усмотрение.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Вот тут полностью согласен! :) Кому что надо тот и выберет! ;)
Автор поста оценил этот комментарий
Два чая этому господину. Отличная идея же!
Автор поста оценил этот комментарий
GTA V стоила разработчикам 266 миллионов долларов. И уже на сентябрь 2013 года продажи GTA 5 перевалили за $1 млрд.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Они за первый день продаж млрд. зелёных подняли
Автор поста оценил этот комментарий
В одном только Стим продали уже 1.3 млн. копий, а только 3 дня прошло. Причем на 3 месте по продажам РФ. Так что думаю портирование на ПК уже успело окупиться.
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
1.3 млн копий- эт
ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий
Какое-то у тебя хромающее сравнение.
Покупать б/у - это купить другую игру, подешевле. Специально для тех у кого нет денег на ГТА есть куча других гораздо более дешевых игр и триллионы бесплатных.
И пиратить - это скорее "мне не хватает денег на BMW, но я не буду покупать Фокус, я хочу BMW и только. Я лучше найду того, кто мне BMW угонит."
Автор поста оценил этот комментарий
Примерно за 2 недели до релиза получил доступ к аккаунту какого-то парня (не будем вдаваться в подробности зачем и почему), обнаружив у него предзаказ, не стал тырить шмот и прочее. Теперь играю в гта в автономном режиме.
В своё оправдание скажу: Обещаю сказать этому парню спасибо, кинуть ему немного денег на кошелёк и купить игру, она того стоит.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку