Грязнуля

Муж не моется и не следит за собой. Может не мыться дня четыре и при этом не менять нижнее белье. Иногда я прямо говорю, что от него пахнет. Не чистит зубы, при чем у меня брекеты, я чищу зубы по 3-4 раза в день(у кого брекеты поймут как это сложно) у нас есть ирригатор, флосы всевозможные, щетки, монопучковые и обычные, электрощетки, все индивидуально, про зубные пасты я вообще молчу, их просто до-хе-ра. У него уже камень на зубах и запах из рта гнилой постоянно, зубы желтые, просто ужасно. Не понимаю почему он стал таким, раньше было лучше, я моюсь постоянно, нормально оба зарабатываем, за воду и свет деньги есть всегда. Ванну я мою регулярно, купила туда соли морской и пенок всяких, все одно. Обвиняет меня в том что я долго лежу в ванной, хотя он часто приходит раньше меня и час-два уж помыться то есть, но он вместо этого пьет пиво у компа. Иногда мне аж стыдно, дело в том, что мы работаем на одной фирме и он представительное лицо, не бритое и не мытое лицо. Стоит ли говорить, что секса у нас нет, у меня просто отвращение к нему. Недавно я нагнулась и почувствовала запах от его задницы, то есть я не жопонюх, это было в 30 см и там реально был запах грязной жопы. Ну, думаю, приплыли.

Было у кого-то подобное? Что можно сделать с неряхой? Стоит ли разговаривать с ним или просто забить болт? Расскажите про свое мнение в этой ситуации. Пожалуйста, давайте будем вежливыми и не будем никого оскорблять и осуждать) Всех люблю)