Грязное белье в ВК

Сейчас в коем то веке решил зайти в вконтач проверить сообщения. Включаю на ноутбуке и мне выскакивает лента. Смотрю, а там такие новости:
Какая-то модель сделала себе губы в 26 раз больше чем у обычного человека. Омерзительная фотка и все дела.

Такой думаю, блин какого хрена мне такое высвечивается, ибо увидел чуть ниже комментарий своего отца:
- Губы прямо, как воспалённый геморрой! Фу ужасно! (с)

И я такой:

- ЧЁЁЁЁЁЁЁЁЁ?!!!

И полистав дальше я понял в какой я ад попал, ибо мне теперь видно какие весёлые комментарии мои "целомудренные" родственники оставляют в сети. Цитадель ада!

Сестра пишет в комментариях сколько она увидела цветов на картинке загадке. Прикиньте какая умная - написала ответ правильный это семь. Человеку за 40+ лет. Ибо в паблике написали ответьте в комментариях.

Мама спорит с какой-то тёткой за то, стоит ли укроп класть в соления. Там чуть ли не до срача дошла вся тема и кончилась в ветке тем, что моя мама и тётка решили укроп необходим, но важно всё же их не перебарщивать. Ну слава богу!

Но больше всего меня удивила моя тётя, которая оказывается сидит в группах где обсуждаются важные "проблемы государств" и она грозилась тем, что скоро оппонентам полная жопа и скоро газ перекроем вам уроды! (С)


P.S. Закрыл вконтач, чёт расхотелось там сидеть. Как ящик Пандоры открыл, который не хотел знать)))