Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Грядущий закон для парильщиков

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
15
Автор поста оценил этот комментарий

это каким уёбаном нужно быть чтобы парить в детском кафе? выкинул бы за шкирку мудаков на раз. я сам парю, но тыж блять правила приличия соблюдай. в транспорте, магазинах и т.д. это же естественно. дело не во вреде, дело в уважении к окружающим.

а про "репортаж" очередной высер в лучших традициях рентв - "уже доказано что в примеси паров есть вредные вещества" не ктож этого и не отрицает, только почему то ни один репортаж не сравнивает пар с дымом от сигарет. неужели нет объективного исследования по содержанию пара и какой именно вред наносится организму? неужели никто из парильщиков еще не умер?

раскрыть ветку (10)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Почему не умер? Потому что от сигарет то умирают не в первый год курения,а дым еще больше нескольких лет никто не курил, потому как его недавно придумали.
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
я  не про многолетних парильщиков, я про сегодняшних. ну можно же посмотрть что с лёгкими  произошло за 2-3 года парения? ну и прогноз на 10 лет сделать.
1
Автор поста оценил этот комментарий

спокойно! я умру в любом случае. еще успею

4
Автор поста оценил этот комментарий

поддерживаю. сам парю не очень давно, с полгода. до этого курил 15 лет. парю ровно там и так, как раньше курил. вот запрещено курить в кафе и барах, так я на улицу выхожу. трудно, что ли?

раскрыть ветку (3)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: повторяющийся комментарий или комментарий содержащий информацию рекламного характера.
1
Автор поста оценил этот комментарий

также не наглею, хотя на рабочем месте иногда дымлю)) есть грешок)

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: повторяющийся комментарий или комментарий содержащий информацию рекламного характера.
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: повторяющийся комментарий или комментарий содержащий информацию рекламного характера.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
чото ссыкотно, с таким ником то))
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку