Грузовик или внедорожник. Chevi suburban как машина на повседнев.

Задумал я, значит, купить внедорожник на каждый день, ибо на рэтро волгах ездить не особо приятно, особенно зимой. Взгляд мой пал на Chevrolet Suburban 1995г.в. с двигателем 7.4л с установленным газовым оборудованием. Уже чуть ли не побежал в банк снимать заветную сумму денег с карты как наткнулся на то, что на него нужны права категории "С", которых у меня естественно нет. у меня только "А" шестой год и "В" четвертый. Возможно ли каким-либо способом перевести его на категорию "В", или придется открывать "С" ? И если открывать "С", то как на нем ездить по дорогам, на которые запрещено выезжать грузовикам? Я в замешательстве. Машина очень понравилась и полностью удовлетворяет мои потребности, но хочется еще и передвигаться на ней не забивая голову тем, что ее могут у меня отобрать за несоблюдение ВУ или на выезд на недозволенную дорогу. Жду советов. Фотки этого красавца прилагаю, сделаны принтскрином с сайта объявлений
Грузовик или внедорожник. Chevi suburban как машина на повседнев. Выбор, Авто, Внедорожник, Мощь, Длиннопост
Грузовик или внедорожник. Chevi suburban как машина на повседнев. Выбор, Авто, Внедорожник, Мощь, Длиннопост
Грузовик или внедорожник. Chevi suburban как машина на повседнев. Выбор, Авто, Внедорожник, Мощь, Длиннопост
Грузовик или внедорожник. Chevi suburban как машина на повседнев. Выбор, Авто, Внедорожник, Мощь, Длиннопост