Грузинские диалоги

- Э, генацвале! (и что-то на местном языке).

- Извините, я не говорю по-грузински.

- (радостно на русском) Это ничего, дорогой, вы всё равно генацвале!

- Ты представляешь, в Тбилиси комендантский час с 9 часов вечера, и рестораны закрываются.

- Ужасно.

- Да, батоно! Грузины к этому времени только за стол сели, тост не успели сказать, а тут всё раз и закрылось, слушай!

- У нас каждый регион отличается складочками на хинкали. У одних 19, а самые крутые 27, а вообще самые мастера делают аж 32. Такой крутой мастерство!

- А смысл?

- (с удивлением и недовольством) Э?

- Ну, зачем так делать?

- Ээээ, понимал бы чего в искусстве!

- Раньше мы жили хуёво. Но потом мы поняли, что ошибались, потому что по-настоящему хуёво нам сейчас.

- Почему?

- Русские туристы больше денег не везут.

- Как шашлык?

- Жестковат и суховат.

- ( с чувством горечи и раскаяния) Прости, дорогой. Так давно туриста не видел, что передержал с непривычки. Коронавирус чёртов, я маму его ебал.

- Ваймэ, ты правда из России?

- Правда.

- Отлично. Вина за мой счет!

- Нет, спасибо.

- Что значит спасибо? Ты в Грузии и со мной вина не выпьешь? Грузинского вина в Грузии не выпьешь? Ты масон, что ли?

- Не, просто отвык от Тбилиси.

- (на митинге фанатов Саакашвили) А что это у вас тут флаг США?

- Любим их.

- Они вам так сильно помогли?

- Ну это... слушай...ээээ...даааа.

- То есть?

- Не могу я в такой сложный международный обстановка комментарий давать!

- Вот стали вместо русских всякие персы ездить. А они вообще. Один такой в магазин заходит, и сразу - салам алейкум!

- Чудовищно.

- Да! Они нас не понимают. Ты сначала за стол со мной сядь, хинкали поешь, а потом алейкайся!

- Какое ваше любимое блюдо, Георгий?

- Такахули.

- А что это?

- Стакан вина в 7 утра.

- Вы знаете, что мама по-грузински - это папа?

- Да. Один раз я это видел. Маленький мальчик кричит во дворе - мама, мама! И тут мужик здоровый в майке-алкоголичке и с сигаретой в зубах высовывается из окна, и говорит - да, сынок!

- И что вы подумали, э?

- Я подумал, у вас гей-браки разрешили.

(с) Zотов