Грузчики

Когда то в далёком 2009 я перевозил Диван. Заказал по газете Газель и двух грузчиков. Этих бедолаг сдувало ветром, они несли диван с 13 этажа примерно минут 20. После чего они сели в Газель и поехали на адрес.

Я ждал их там уже 20 минут, видать объехали все светофоры по пути, тянули пиздец как. Приехали, выгрузили, занесли основу. Я смотрю, что время кончается, говорю – стоп, расчёт, остальное я сам. Один удод начинает залупаться, типа плати за 2 часа. У меня бомбит, но я вежливо интересуюсь, с хуяли. Оказалось, что отсчёт начали с 00, я парирую, а ничего что второй фраер прибежал только в 2.07??? Этот пидар начал звонить боссу.

И даёт мне трубку – на мол, поговори. А там типа – ты чего братву не уважаешь?

Я отвечаю – пошёл ты нахуй. И в подтверждение своей правоты ебанул одному из грузчиков в ухо. Тому пидару, который звонил. Второй видать, нормальный был. Он молчал, по крайней мере.

Потом в трубку говорю – твой братан тут лежит, подъезжай на адрес, я покажу. Сразу типа – ну ладно что ты, в итоге заплатил за час за занос дивана. А могли бы развести вообще без проблем.

Это потом уже в этой комнате, которую я сдавал, на моём же диване убили скуфиню и мой же ковёр завернули) Но это уже другая история.

Кстати, привет Пикабу) Мне у вас нравится)