Грустный чайлдфри

Грустный смех конечно, но один знакомый меня прямо заставил поржать. Дело в том, что он убежденный чайлдфри. Прямо ни шагу назад. Настолько, что приехал ко мне, я уже не в России живу, и тут ему сделали вазэктомую за 500 евро. Чик-пык и свободен. Ну и начал он себе женщину-чайлдфри искать, подругу по убеждениям. работа у него хорошая, зарплата большая, могут вместе развлекаться и жить для себя. Нашел, вроде нормальная. Я её видел, но на мой вкус слишком маленькие ...глаза.

Прошло с полгода и этот друг звонит, типа, что делать. Она беременная. Как это может быть? Может врачи не до конца там, что-то сделали и просочилось? Дальше вкратце разговор:

-А ты вообще ей рассказал про вазектомию свою?

-Нет. А зачем? Мы же оба чайлдфри. Ей тоже дети не нужны.

-А маме её?

-Мама её только сейчас каждый день выть на эту тему перестала. А ей вообще говорить про вазэктомию и когда? Сейчас или когда? Может быть от меня ребенок?

-Ну сделаешь тест ДНК, но я бы сейчас сказал.

-Тест ДНК? Это получается, что а ей не доверяю. Подозреваю в измене. Да еще и про вазектомию не рассказал.

Ну и так далее. В конце я его успокоил, типа, не бойся, у меня тоже вазэктомия и я на твоем месте 5 раз был. Короче выходной прошел хорошо.