Грустная история о котиках

Всем привет. Меня зовут Настя, я волонтер из Москвы.

Я спасаю и пристраиваю животинок.

Хочу рассказать вам об истории 7 котиков. Жили они в так называемой “нехорошей” квартире. Относились к ним там очень-очень плохо: кормили китекетом и самым дешевым собачьим кормом, били, орали. У всех семерых котиков всего 1 лоток на всех! Котикам от 13 до 3 лет. Все они худенькие, хиленькие, запуганные. Все стерилизованы/кастрированы, но прививок никаких (пока). Анализы крови и БХ пришли так себе, но я и не ожидала чудес.

Ну, а теперь к самой жести: кошечка Жужа. Жуженьке всего 3 годика, она весит 2 кг. Я сразу говорю, если у вас слабая психика или вы беременны, НЕ СМОТРЕТЬ. Что случилось с глазом - ну, мы не узнаем уже. Откуда все остальное - тоже.

Грустная история о котиках Спасение, Трехцветная кошка, Доброта, Волонтерство, Спасатели, Передержка, Погладь кота, Черный кот, Кот, Кошатники, В добрые руки, Пушистые, Помощь, Помощь животным, Бездомные животные, Длиннопост

Котик серенький с нереальными глазками - Честер. Он просто космос. Ему 13-14 лет, он очень умный, ласковый, чудесный. Одна девушка думает взять старичка себе, но пока еще не дала ответ.

Грустная история о котиках Спасение, Трехцветная кошка, Доброта, Волонтерство, Спасатели, Передержка, Погладь кота, Черный кот, Кот, Кошатники, В добрые руки, Пушистые, Помощь, Помощь животным, Бездомные животные, Длиннопост

Пестренький - Сухарик. Ему 5 лет. И ему, видимо, очень часто доставалось, ведь при виде руки он становится меньше раза в 3 и дрожит. А начинаешь гладить, чесать - он так удивляется… Мол, человек, ты не бьешь меня?!

Грустная история о котиках Спасение, Трехцветная кошка, Доброта, Волонтерство, Спасатели, Передержка, Погладь кота, Черный кот, Кот, Кошатники, В добрые руки, Пушистые, Помощь, Помощь животным, Бездомные животные, Длиннопост

А это Сонечка, 6 лет.. Чудесная нежная красавица. Тоже битая. У нее отит.

Грустная история о котиках Спасение, Трехцветная кошка, Доброта, Волонтерство, Спасатели, Передержка, Погладь кота, Черный кот, Кот, Кошатники, В добрые руки, Пушистые, Помощь, Помощь животным, Бездомные животные, Длиннопост

В той квартире остались еще 3 котика, но просто некуда их забирать пока, да и не на что.

У котиков в носительстве пан. Предположительно. Я попросила пересдать анализ. Признаков болезни нет ни у кого.

Кисы сейчас живут в клинике в стационаре. Они очень хотят домой, где их никто больше не обидит. Вдруг среди них есть тот, кого вы всегда ждали? Им страшно в клеточках, скучно и грустно. Или вдруг кто-то готов взять на время? Буду благодарна любой помощи.

Айболит. Помощь животным

2.9K постов2.8K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Миссия сообщества - помощь домашним животным.

Запрещены оскорбления, накрутки, флуд, жесть на фото.

Оставайтесь людьми. И помните главное - это сообщество для домашних животных.