Грусти пост

Грусти пост Грусть, Почта России

Это почтовое отделение уже давно загибается. Сначала там не стало марок и конвертов, потом потихоньку один за другим начали уходить сотрудники. Осталась одна заведующая и почтальон, которая ушла в запой. А вчера появилось это объявление.

Грустно ((

Почта России

1.9K поста2.9K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

1. Нельзя нарушать правила сайта.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
35
Автор поста оценил этот комментарий

Сначала стали исчезать марки и конверты, потом люди... Жути нагнал. Стивен Кинг отдыхает. Пиши ещё!)))

раскрыть ветку (13)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Все таки нагналА, я ещё пока женского пола ))
раскрыть ветку (12)
Автор поста оценил этот комментарий
А что это за город?
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Он ещё во Владимирской области находится))

1
Автор поста оценил этот комментарий

Владимир

Автор поста оценил этот комментарий

Из какого города почтовое отделение?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Владимир
Автор поста оценил этот комментарий

У ! Сорян! Я всегда говорил - у женщин изумительная фантазия густо замешанная на эмоциях: во жути-то нагнала поначалу)))))

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Ни одной фантазии не хватит на происходящее на ПР. )
раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да как же! Такой простор для фантазии )))) Параллельное измерение, свёртки пространства-времени, религиозные мотивы - грешные люди никогда не получают посылок, политические - борьба со снабжением оппозиции/ действующей власти и т.д. )))

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Грешники получают посылки, но не с первого раза. Предварительно отстояв четырех часовую очередь, а потом им объявляют, что посылку без уведомления не выдают. А уведомление должен принести почтальон, но только когда ( или если) вылет из запоя
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Эт чёт странное. Если приложение сообщает, что посылка пришла, а извещения ещё нет, иду в отделение ПР, прошу посмотреть, диктую идентификатор... Один раз только отказали, но там замученные почтовыми паломниками женщины были.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Повезло, я сталкивалась. Видимо сильно нагрешила ))). Теперь у меня другое почтовое отделение, и это оазис среди почтового ада.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Бог почты России услышал страдания и даёт передышку))))

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку