Груднички принимаются вне очереди!

На волне постов «без очереди» — решил и я внести свою лепту.

Дело было лет 10 назад. Настигла меня очень не приятная травма «колено прыгуна» с нормальным таким осложнением. Порекомендовали ехать в институт ортопедии, врачи там были одни из лучших в своём деле. Пришёл, записался, оплатил, поскольку я был без направления. Попал на приём, осмотрели и отправили на рентген/узи/мрт (?) который находился в том же институте на первом этаже. Прихожу, а там человек 40 сидят, лето, духота. Я прикинул что к чему и решил прийти на следующий день, пораньше.

С утра, в 6:45 - я уже сидел под кабинетом и был третьим в очереди. В 7:00 начинался приём и тут как трубу прорвало, начали подтягиваться родители с грудными детьми. А на двери красовалась надпись «груднички принимаются без очереди» Это был полный треш! Когда наступил обеденный перерыв в 14:00 - я был уже 18 в очереди, восемнадцатым, Карл! Духота, кричащие дети. Не выдержал, послал всё и всех куда подальше и покинул сие учреждение.

Травму свою я не оставил без внимания, прошёл лечение в частной профильной клинике. Прошёл курс уколов в сустав и реабилитацию. Но бегать и прыгать, увы, так и не могу. Но я не грущу, велосипед - тоже отличная штука, да и скакалка тоже прикольная тема. Всем здоровья.