Гроза унитазов

Прочитала пост о неудачном свидание парня, который застрял в туалете, решила написать свое.

У меня есть черта, когда я прихожу в гости  новым людям, я всегда ломаю унитаз, поэтому я вышла замуж за сантехника (шутка!). А не посетить эту комнату я не могу, после чая меня всегда тянет туда, проблемы с почками. В общем ничего особенного я там не делаю, дергаю рычаг и все - унитазу хана! ( хотя сама по себе не силач ))))

Один из случаев, пришла я знакомиться с родителями своего парня, попили чай и у меня забурлило в желудке, я отправилась в уборную. Туалет у них был раздельный, отдельно унитаз, отдельно ванна. Захожу, сажусь, делаю дела, дергаю тихонько рычажок и отрываю его. В итоге результат, извини, остается на том же месте. Что делать???- бегать ванную, набирать воду и смывать? - я привлеку излишнее внимание к себе. Идти к ним, а потом говорить это не я? В общем дилемма. Сижу, сижу, думаю что делать,стучится ко мне парень спрашивает все ли хорошо? - я признаюсь. что сломала унитаз. Я выхожу, вся семья у дверей(((((

Другой случай. Пришли в гости к людям возрасте (не помню с кем и по какому вопросу), чай, потом туалет. В уборной сделан ремонт, красиво, почти как в музее. Но нужда требует, делаю маленькие дела, тихонечко нажимаю (чтобы ничего не сломать) вода начинает беспрерывно течь как водопад, опять туплю, выхожу, говорю у вас что то с унитазом. Все устремляются туда.

К родителях в гостях (живу отдельно). Весь день там провожу, помогаю по хозяйству. Вечером уже иду в туалет, делаю дела. вроде все нормально. На следующий день звонит отец, жалуется зятю треснула труба соединяющая унитаз и канализацию.

И в довершение. Недавно была в поликлиники, сидела в очереди около 3-4 часов, зашла в туалет, закрыла шпингалет, сделала все свои дела, а обратно шпингалет не пускает. Пришлось раскрутить один саморез, иначе ни как не выпускал.

Автор поста оценил этот комментарий

Давно бы уже выучилась на сантехника и носила бы с собой разводной ключ.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Зачем? Муж научил ремонтировать унитазы и перекрывать воду)

Автор поста оценил этот комментарий
Не, ну был бы чугун отстой, не ставили, а так извините, сколько лет они стоят в этих домах.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

За столько лет он износился, сейчас в старостройках все стояки меняются

Автор поста оценил этот комментарий

Безотносительно к предмету поста: почему вы пишете "поликлиники" с "и" на конце? Какой вы задаете вопрос к этому слову в предложении?

См.

>>> Недавно была в поликлиники

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Погрузилась в мир воспоминаний и пропустила

Автор поста оценил этот комментарий
Мля, треснул стояк, фуууух, прости, это все воображение. Дык это нужен удар или чет такое, чугун же как не крути?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Вообще чугун вещь не осень долговечная, имеет свойство со временем трескаться

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Дома ваще как? Домашний бачек уже привык получается? И что бы треснула труба, нужно постараться, скок в вас веса?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

52-55кг, рост 170 см

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
А вы таблетки для лечения почек не пробовали пить? У меня с детства тоже с ними проблема, таблетки пью и все хорошо, тьфу тьфу тьфу.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Мне таблетки не прописывали, сказали держать на контроле и все.