Гроза рукопожатий.

Давно, когда я еще учился в школе, со мной учился один одноклассник. Назовем его для образности Илья. Этот самый Илья был через чур силен для тех лет. Постоянно, перед началом уроков, когда все ученики только заходили в класс, он заходил первый и ждал отстающих. С девочками он мило здоровался, а парням жал руки... Ох... Еще с такой силой, что хотелось обосраться прямо на месте. Извените уж за подробности, но иначе это не описать.

Меня это ужасно раздрожало. Я давал ему свою слабую культяпку на растерзание, а он сжимал ее с неимоверной силой. И когда он в очередной раз "поздоровался" со мной, у меня хрустнула ладошка и я решил: Хватит это терпеть!

Я попросил отца купить мне эспандер. На те времена, силой всего лишь в 5кг его невозможно было сжать даже тисками.
И тут началось самое интересное. В течении месяца я занимался сжатием этого дубового бублика. А пока мой план мести готовился, я ни с кем не здоровался. Только раздавал кулачки, якобы так круче.

Вот он. Наступил долгожданный день. Мои руки стали базуками еще до того, как это стало мейнстримом. Я зашел в школу, вошел в класс самый первый, еще раньше Ильи, уселся поудобнее и начал ждать...
И тут заходит он - псевдотитан Илья. Я протягиваю ему руку, он берет ее, мы смотрим друг другу в глаза и я сжимаю его жалкую ладошку. В тот момент я не чувствовал сопротивления с его стороны, лишь одинокую слезуч которую он пустил после моего приветствия.

В итоге, следующие пару лет учебы, он обходил меня стороной, а при встрече давал кулачок, ведь так круче.