Гроубокс, или крик о помощи новичку!

И так, начнём!
P.s. Пост пишу в первый раз, просьба сильно не пинать!
Попали мне в руки люминесцентные лампы (60см) от светильников одной торговой сети, город маленький девать их некуда. По этому решил собрать гроубокс, имея только примерные представления о нём.

Гроубокс, или крик о помощи новичку! Гроубокс, Растения, Новичок, Комнатные растения, Длиннопост

За основу была взята советская тумбочка, у которой наглым образом была выбита полка. Отражатель сделан из алюминиевых-пивных банок. И собственно сами люминесцентные лампы. Делал все из головы по этому много косяков, которые думаю исправить во второй версии, собственно по этому пишу этот пост, дабы помогли и ввели в курс дела.

Гроубокс, или крик о помощи новичку! Гроубокс, Растения, Новичок, Комнатные растения, Длиннопост

"ляпнина".
P. S. Знаю что на один дроссель можно бросить две лампы, но из-за того что делал всё из головы решил к каждой подключить свой "кипятильник".

Гроубокс, или крик о помощи новичку! Гроубокс, Растения, Новичок, Комнатные растения, Длиннопост

Вермишель!
По скольку не было "накидных патронов" были заколхожены из советских разъёмов, так сказать патроны, залитые спермоклеем (который по итогу расплавился)

Гроубокс, или крик о помощи новичку! Гроубокс, Растения, Новичок, Комнатные растения, Длиннопост

Посадил томаты черри и землянику для выращивание на балконе. Как быстро всоходят семена? Горшок думаю сделать из канистры 25 л. Сколько нужно литров земли каждому растению? И что вообще всем с этим делать?

P. S. Не электрик, школьник.
До этого момента плодоносных растений не выращивал.
Заранее спасибо за комментарии!