Green Day

Всех огненно приветствую! Это снова рассказ о известной личности, а точнее - коллективе известных личностей. Герои сегодняшнего выпуска - группа Green Day, ведь уже меньше чем через три недели у них выйдет новый альбом - «Father Of All Motherf*ckers»! Прежде чем начать говорить о них, я заступлюсь за них, как я заступился за The White Stripes в посте про The White Stripes. Так вот: недавно, я вычитал вот такое вот высказывание: "Green Day это попсовое говно с крашенным хуйлом на вокале". Тот, кто написал это - не прав и ему должно быть стыдно (это я ещё ОЧЕНЬ мягко сказал). Да и вообще - очень много людей, которые называют Green Day попсой, хотя это поп-панк. Мне очень жаль, что мне приходиться объяснять такие элементарные вещи. Был у них один немного попсовый альбом - «Warning:» - но это и то не значит, что он был плохим, ведь у Green Day плохих вещей не бывает.

Песню «Father Of All Motherf*ckers», которая войдёт в их предстоящий одноимённый альбом я послушал ещё в сентябре. Очень советую послушать - заводная такая, весёлая. А в конце сентября вышел клип на эту песню. Три дня назад вышел клип на песню «Oh Yeah».

24 мая Green Day ещё и дадут концерт в Москве. Правда, жаль что не в СПБ.

Green Day Green Day, Панк-рок, Поп-панк, Рок, 2020, Билли Джо Армстронг, Тре кул, Длиннопост
Green Day Green Day, Панк-рок, Поп-панк, Рок, 2020, Билли Джо Армстронг, Тре кул, Длиннопост
Green Day Green Day, Панк-рок, Поп-панк, Рок, 2020, Билли Джо Армстронг, Тре кул, Длиннопост