Греча

Пишу марлей на сапоге убитого коронавирусом товарища: маска почти растрепалась, марля на вес золота, подобие марли приходится выдирать из подушек,а лучше всего из старых половых тряпок. Недавно вырвался в магазин через кардоны. Спросили как обычно не болею ли я? Я сказал что кроме таберкулеза ничего нет. Сказали что таберкулез не в списках, так что проходи. В десяточке как всегда все полки пустые, кроме алкоголя, мне так-то похуй, я же за пузырём шёл, но Наташа попросила гречи купить. Издали заметив,что гречи осталась последняя упаковка я двинулся за ней, думая что я ее перехвачу. Но бабуська, отбросив ходунки и приняв спринтерскую позу подумала иначе и опередив меня перехватила заветный кубок. В итоге купив макарошек, спася полки,которые ломились от них, кстати они почему-то были в закутке, я двинулся на выход из магазина. Лучше бы я ходил по магазину дольше, потому как выйдя из магазина бабка с тележкой, которая нагрузила себе кучу гречки и сверху положив тот самый пакет, пытаясь съехать с бордюра наебнула колесо. А дальше все как в тумане. Понабежали бабки, и слышно только одно слово: "греча, греча, греча". Я же, переждав эту кровавую вакханалию, вышел и забрав у бабки медицинскую маску, на удивление целую,но в небольших пятнах, двинул домой думая о том что какого хуя греча стала дефицитном товаром.