Граффити (так же как и стрит-арт) должны украшать стены, а не уродовать их #92

Рисунок сделан в рамках фестиваля "Стенограффия 2012"

В том году темой фестиваля стал «Глобальный разум», поскольку акция проходит в поддержку проведения в Екатеринбурге Всемирной выставки «ЭКСПО-2020».


Так, команда художников из Екатеринбурга (Александр Галешников, Андрей Колоколов, Яна Искра, Павел Гончаренко) изобразили на фасаде здания на перекрестке улиц Мамина-Сибиряка - Шевченко персонажа «Аллешу».


По замыслу художников, «Аллеша» - молодой хипстер. Он дарит людям безграничное небо, счастье, яркие краски и положительные эмоции. Таким образом, рисуя небом, Аллеша стирает серые будни.

Граффити (так же как и стрит-арт) должны украшать стены, а не уродовать их #92 Уличная живопись, Граффити, Стрит-арт, Екатеринбург, Стенография, Хипстеры, Длиннопост

Каждый из нас способен открывать просторы, скрашивать серые будни и вливаться в глобальное пространство.

Граффити (так же как и стрит-арт) должны украшать стены, а не уродовать их #92 Уличная живопись, Граффити, Стрит-арт, Екатеринбург, Стенография, Хипстеры, Длиннопост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
А чего, для хипстера имени русского не нашлось? Алле, Аллеша
раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Станьте художником и придумайте своего хипстера - с русским именем.

А им так захотелось.

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

не хочу, что б ты это пропустил) Аллёша он из-за того, что это реклама билайн.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Если честно, это первое, что пришло в голову, но в отсутствии доказательств, я не стал это педалировать.

Для меня, мир не перевернулся.

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Станьте учителем и учите других.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку