Граффити (так же как и стрит-арт) должны украшать стены, а не уродовать их #83

Екатеринбург. Фасад этого дома по адресу улица Попова дом № 9 многократно использовался в рамках Фестиваля Стенограффия.


Художники: Сергей Sunset & Андрей Abstract 2014 год. Этот рисунок был первым из тех, что я увидела на этой стене. Да. Это была реклама. Но мне такие рекламные проекты нравтяся больше чем все эти растяжки и плакаты.

Граффити (так же как и стрит-арт) должны украшать стены, а не уродовать их #83 Уличная живопись, Стрит-арт, Граффити, Екатеринбург, Длиннопост

«Италия 3D» работа была создана итальянским художником Manuel Peeta в 2016

Граффити (так же как и стрит-арт) должны украшать стены, а не уродовать их #83 Уличная живопись, Стрит-арт, Граффити, Екатеринбург, Длиннопост

Ну и результат "Фестиваля Стенограффия 2018". Я долго пыталась понять, что там изображено. Так до конца и не уразумела.

Граффити (так же как и стрит-арт) должны украшать стены, а не уродовать их #83 Уличная живопись, Стрит-арт, Граффити, Екатеринбург, Длиннопост
Граффити (так же как и стрит-арт) должны украшать стены, а не уродовать их #83 Уличная живопись, Стрит-арт, Граффити, Екатеринбург, Длиннопост

С моей точки зрения, с каждым годом рисунки на этом доме всё хуже и хуже.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий
Когда-нибудь Черный квадрат Малевича нарисуют - приобщайтесь к искусству.)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку