1186

Граффити (так же как и стрит-арт) должны украшать стены, а не уродовать их. №16

У знаний нет границ.

Граффити (так же как и стрит-арт) должны украшать стены, а не уродовать их. №16 Граффити, Стрит-Арт, Уличная живопись, Свердловская область, Вторник

Роспись фасада начальной общеобразовательной школы.

Когда катались по области, не смогли проехать мимо и не полюбоваться.

Дубликаты не найдены

+15
Вы еще одно на соседней улице пропустили. Здание городской больницы
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 7
+9
Я её хотела на следующей неделе запостить. У меня и с поликлиники фото есть ) И что теперь делать?я Вас спрашиваю
раскрыть ветку 3
+4
Постите спокойно на следующей неделе)) больше человек увидят и узнают о городе Среднеуральске))
раскрыть ветку 1
0
Это просто надпись идиотскую закрасили на больнице
+1
У вас там все дома так красиво оформлены?
раскрыть ветку 2
+1
Нет, город маленький (население 20 тыс чел) и плохо развивающийся
0
В Среднеуральске только два дома таких я видела
+19

Не хочу показаться снобом, но все таки стрит арт относится к городской молодежной культуре, лучшие экзмепляры являются настоящими произведениями концептуального искусства, задействуют как средства сюжета все без исключения элементы окружения, вроде теней от деревьев\столбов, распределительные будки, люки, окна\двери и вплоть до мусорных баков, по сюжетному оформлению как правило отсылают "понимающего" зрителя к дезориентированности нашего времени "без идеалов", пост-модернизму и внутреннему миру авторов.

Так вот - просто не вводите людей в заблуждение, не всякий рисунок на стене является стрит-артом; То что в сабже, например, обычная роспись фасада. Вы ведь из-за наличия гитары в оркестре не относите симфоническую музыку к року, цифровое фото на компьютере к цифровой живописи, а Последний день Помпеи к жанру портрета?

Прошу простить, если кого-то задел, рисунок хороший, но это и близко не стрит-арт.  

раскрыть ветку 1
0
так же «умиляет» когда любой рисунок на стене приравнивают к граффити. Обычным людям все равно, что это. Нарисовано же. И не важно, что обычная художественная роспись, это не то и не другое. А смешивать понятия граффити = стритарт, вообще сверхума. В прочем... Кому какое дело? :(
+1

Потом просто сдерут кучу налогов и закрасят все в один цвет) И на одноцветной стене появятся надписи типа "хуй". Обычно так и бывает. Вот если бы оставляли такие шедевры, даже у самого прожженого быдла рука бы не поднялась портить их.

раскрыть ветку 1
+1
А ты наивный.
Чем лучше нарисовано, тем больше желание испортить.
А закрасят только если несанкционированно нарисовано.
Вот тебе бы понравилось, если бы у тебя на лбу без твоего согласия сделали татуировку?
+1

Среднеуральск.

+1
Знание ограничено временем :(
+1

почему окна закрасили?

раскрыть ветку 3
+2
Там туалеты находятся.
раскрыть ветку 2
+1
На 3-м самые светлые сартиры, наверное.
раскрыть ветку 1
+1
Все равно потом испортят своим артритом.
раскрыть ветку 1
+1
А может не испортят?
0

Если уж по чесноку, то так себе. Кроме того не понятно при чем тут границы знаний к кораблю. Лучше б голую стену оставили, чем такое рисовать.

вот муралы в Киеве выглядят прям айс https://www.google.com.ua/search?q=%D0%BC%D1%83%D1%80%D0%B0%...:

-6
Гавно гавном
-10

Данную стенку очень сложно изуродовать даже самыми современными веяниями

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 2
+1
Эту ветку ты уже испортил. ((
раскрыть ветку 1
+1

хватит ныть, бери краску!

ещё комментарии