Градация людей.

Градация людей. Комментарии на Пикабу, Скриншот, Отношения

#comment_129595083

Скриншоты комментов

55.8K постов39.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе можно размещать ЛЮБЫЕ скрины (комментов) с любого сайта!!



ПРИКРЕПИТЬ ССЫЛКУ НА КОМЕНТ ЕСЛИ ОН С Пикабу желательно, но не обязательно!!!

Если скрин не с пикабу, а со стороннего сайта( Твиттер,. Вк, Одноклассники и т.д.) то ссылка не обязательна.

Для сообщества подходит любой скрин, набранный на клавиатуре, даже если это не диалог (под вид Твита) Так же подходит скрин с картинкой и хотя бы одним комментарием под ним, с любого источника.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
53
Автор поста оценил этот комментарий

Это не в России.  Это в Больших Городах. И в Нью-Йорке, и в Москве, и в Токио одна и та же проблема.


А в маленьких городах все проще. Знакомый - друг, незнакомый - вооруженный нейтралитет.


А в деревнях еще лучше.  Человек? Друг, товарищ, брат и все такое. Не человек? Еда.

раскрыть ветку (6)
17
Автор поста оценил этот комментарий
Ну такое. Живу в достаточно маленьком городе и все эти категории присутствуют
раскрыть ветку (3)
29
Автор поста оценил этот комментарий

Когда мне было 13 лет, я жил в диких ебенях, в деревне Желтуранга Топарского района, под Балхашом. Так вот там любой человек, даже если ты его видишь первый раз в жизни - это свой, и с ним обязательно надо поболтать хотя бы минут 15... потому что хрен знает когда ты в следующий раз увидишь человека :) Их я помню до сих пор. И Куртубая, и Редиха, и Юрия Гавриловича... хотя видел-то их всего пару раз.  А как зовут соседей по лестничной площадке в Питере не знаю до сих пор, хотя живу в этой квартире уже десять лет.

раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Живу в подмосковье. Когда переехал, то познакомился со всеми соседями. так что знаю в лицо всех и по именам.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Съездите вместе туда.

Автор поста оценил этот комментарий

Ну, в деревне обычно четкое деление на деревенские/городские понаехавшие)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Если учесть, что в деревнях сейчс городских понаехавших как бы не больше аборигенов...

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку