г.Пинск (длиннопост)

г.Пинск (длиннопост)
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Жил в этом городе до 18 лет. Люди там ни разу не доброжелательные. Все смурные какие-то... Да и гопоты в городе просто тьма. Если не вырос рядом с этими "пацанами", то по ночам лучше не ходить
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Ни разу не согласен. Сейчас мы с женой живем у меня, в Ульяновске. И мне есть с чем сравнить. Сколько бывал в Пинске, ни разу не видел пьющую пиво(ягу) на улицах молодежь, "гопоту", очень часто ходят патрули милиции. Только стоит поставить ногу на проезжую часть (на пешеходном переходе), водители незамедлительно останавливаются. Да и сколько не гулял по городу (в любое время суток) и ездил в общественном транспорте, у меня сложилось сугубо положительно мнение о городе и его жителях. К сожалению ни могу сказать такого про свой родной город... Ну а быдло и хамство везде есть, просто в большей или меньшей степени.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
По поводу храма "Воскресения Словущего". Возле него нет колокольни. И тот, что на первом фото, не является им и находится на другом конце города.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку