Дубликаты не найдены

+6
Я тоже из Пинска
раскрыть ветку 3
+3
Я тоже пинчук) мир вам посоны!!
раскрыть ветку 2
+1
Пинск на связи! :D
раскрыть ветку 1
+5
блин как все чисто в городе. Красота
раскрыть ветку 1
+5
да там очень чисто! Это первое что меня впечатлило когда я приехал туда.
+4
А я то думал я один из Пинска на пикабу)
+4
У меня батя с Пинска)
раскрыть ветку 1
0

И мой тоже (((=

+3
Минск-Пинск, Няш-Мяш!
+2
Кстати дом в котором жил Наполеон Орда тоже очень красивый, только там сейчас очки и шапки продают((((
+1
там еще Динамо тренируеться)))
+1
Мммм, нефига себе сколько тут из Пинска. Мой любимый город. Я там родился и жил до 18 лет. На улице Пушкина, прямо возле набережной.
раскрыть ветку 1
+1
ОО Почти соседи Я жил на Днепровской Флотилии.
+1
родные места.. солнечная, луги, я помню)
раскрыть ветку 1
+1
А Луги сейчас так преобразились, район новый отбахали.
-1
Верните кинотеатр! :)
-1
Жил в этом городе до 18 лет. Люди там ни разу не доброжелательные. Все смурные какие-то... Да и гопоты в городе просто тьма. Если не вырос рядом с этими "пацанами", то по ночам лучше не ходить
раскрыть ветку 2
+1
Ни разу не согласен. Сейчас мы с женой живем у меня, в Ульяновске. И мне есть с чем сравнить. Сколько бывал в Пинске, ни разу не видел пьющую пиво(ягу) на улицах молодежь, "гопоту", очень часто ходят патрули милиции. Только стоит поставить ногу на проезжую часть (на пешеходном переходе), водители незамедлительно останавливаются. Да и сколько не гулял по городу (в любое время суток) и ездил в общественном транспорте, у меня сложилось сугубо положительно мнение о городе и его жителях. К сожалению ни могу сказать такого про свой родной город... Ну а быдло и хамство везде есть, просто в большей или меньшей степени.
раскрыть ветку 1
0
По поводу храма "Воскресения Словущего". Возле него нет колокольни. И тот, что на первом фото, не является им и находится на другом конце города.
-4
самый обыкновенный город. не понимаю смысла подобных постов.
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: