Говорят на Пикабу много добрых людей!

В общем в жизни сложилась такая ситуация, что нужно съехать от родителей, потому как невозможно ужиться с чужими правилами. В связи с этим ищу 3ую работы в качестве подработки. Для комфортного проживания на съемной кв. не хватает 6000-7000 тысяч рублей. И вот ищу подработку. Сам являюсь по образованию Техником-Программистом, но жизнь мою заняло творчество- я танцор и преподаю хореографию детям, ночью работаю ди-джеем, этого хватает, если жить на своей жилплощади, но увы, сейчас все положение вещей уже калит.
Я сам из Барнаула, готов на домашнюю работу каким-нибудь контент-менеджером (опыт имеется), тех. инженером без постоянного нахождения на работе (сеть упала - поднять, краску в принтере заменить или показать как комп включается:) ), могу на стройку разнорабочим, если возможно работать по 5 часов в обеденное время. Либо на почасовую оплату, но каждодневную и стабильную.
Может кто, что посоветует, или имеются тут работодатели. Сам по себе я человек с активной жизненной позицией и достаточно коммуникабельный, как собственно и ответственный!
Не плюсов ради.