Говорят, что на пикабу любят качественный косплей)

Говорят, что на пикабу любят качественный косплей)
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Очередной уебанский "косплей", состоящий из СИСЬКИ и СИСЬКИ. Зомбаки на заднем фоне похожи на ПТУшников в зелёнке, а не мертвецов. Хуета.

раскрыть ветку (12)
Автор поста оценил этот комментарий

А ничего, что у Красной Фурии тоже сиськи на выкате?А про персонажей из МК вообще молчу. У многих, почти у всех женских персонажей заметная грудь.

А если закосплеит девушка с маленькой грудью, то у здешнего народа и от этого будет бомбить: "ГДЕ СИСЬКИ?БЕЗ СИСЕК НЕ КРУТО". Вам не угодишь.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Косплей (Costume Play), в том виде, в котором он задумывался, - это образ, максимально приближенный к оригиналу. Кропотливая работа над каждой деталью костюма и каждым сантиметром грима.

Косплей сейчас - это тряпочка, возможно, чем-то похожая на костюм героя, и сиськи/жопа.

Я не против сисек, но не надо называть это косплеем.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Давайте назовем сисьплеем.

Автор поста оценил этот комментарий

Косплеила Джейд, а у меня маленькие сиськи.. вроде ничего,народу вкатило) (наверное отыграла голой задницей)
Так что иногда косплей даж не в сиськах мереется качеством!)

Автор поста оценил этот комментарий

Блять ...Оо... Так это зомби были? Я думал это её команда гримеров или как-то так :D

Автор поста оценил этот комментарий

Мне кажется, ещё плечи классные.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Я ваще не понимаю что движет людьми которые занимаются косплеем, что у них блять в голове? Многие взрослые люди вполне. И вот сит чувак играет в какую-нибудь гребанную игру, и он настолько фанат какого-нибудь чермандера, что влажные поклонницы Бритни Спирс просто отсасывают? Это поклонение заставляет его часами хуячить после работы себе какой-то ебанутый костюм, показывать процесс создания таким же психопатам-фанатам на каком-нибудь форуме, где Вася-слесарь днем-пикачу-ночью ставит ему лайки и пишет: "заебись! Завтра встретимся в маке и сделаем вид что Иваныч-Эш-Патриарх покемонов" выдрачивает нас из своих круглых боксов на парковке, а мы такие пиздимся, я тебя молнией а ты меня огнем!". Я не понимаю..я не понимаю как можно быть настолько упоротым человеком, что бы фанатеть от какого-то выдуманного персонажа настолько, что даже переодеваться в него. Я и все мои знакомые тоже любили представлять себя динозаврами или там черепашками-ниндзя..но это прошло лет в 10. Если есть тут заряженные косплейщики, расскажите, че у вас в головах? Нахуя это все в принципе? 
раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я ваще не понимаю что движет людьми которые занимаются рыбалкой, что у них блять в голове? Многие взрослые люди вполне. И вот сит чувак рыбачит на каком-нибудь гребанном озере, и он настолько фанат каких-нибудь карасей, что влажные поклонницы Бритни Спирс просто отсасывают? Это поклонение заставляет его часами хуячить после работы себе какую-то ебанутую удочку, показывать процесс создания таким же психопатам-фанатам на каком-нибудь форуме, где Вася-слесарь днем-рыбак90лвл-ночью ставит ему лайки и пишет: "заебись! Завтра встретимся на пруду и сделаем вид что Иваныч-Бох блесны" выдрачивает снасти из своих круглых боксов в камышах, а мы такие обмениваемся наживкой, я тебе опарыша а ты мне мотыля!". Я не понимаю..я не понимаю как можно быть настолько упоротым человеком, что бы фанатеть от какого-то процесса поимки рыбы настолько, что даже переодеваться в рабацкий костюм и сапоги. Я и все мои знакомые тоже любили поебланить с удочкой в луже или там в ручейке..но это прошло лет в 10. Если есть тут заряженные рыбаки, расскажите, че у вас в головах? Нахуя это все в принципе? 


Смекаешь?

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Не смекаю. Человек идя на рыбалку не представляет себя карасем, это увлечение, он ловит карася. Это также нормально как играть в игрушки на приставке, играть в покемонов, играть в бэтмена, ок, никаких вопросов. Но как можно фанатеть настолько, что бы переодеваться в героя своего увлечения, будучи взрослым человеком. Это также странно, как если бы вася слесарь переодевался щукой - героем своего увлечения.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну ёпты, я тебе про хобби, а ты всё буквально :(

Кто-то считает ебанутостью вставать в три утра и ехать на рыбалку. Кормить комаров, тратить тонны денег на экип ради возможности принести домой рыбку, которую можно купить в магазине. 

Кто-то ебанутостью считает просмотр футбола и боление за нашу сборную. Одиннадцать калек, которые пинают хуи на поле и всегда в итоге проигрывают, которые получают по ляму евро в год и клали хуй на поддержку болельщиков. И смотрят ведь, и болеют.

Я лично считаю ебанутыми толчков, которые хуячат кольчуги, мечи и щиты, тащатся в какой-нибудь Подзалупинск, в лесок, и там пиздят друг друга всем этим добром.

У каждого свое увлечение, не обязательно быть ебанутым, если твое хобби - косплей.

Автор поста оценил этот комментарий
Это просто весело и интересно.)
Автор поста оценил этот комментарий

Косплеер в треде. Написала длинное сообщение, но потом стерла, ибо какой смысл объяснять человеку, который заранее негативно настроен?

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку