Говнокафе и яндекс

Невкусно, долго и дорого.

Такой отзыв я написал в Яндексе на бистро( так они себя назвали, по факту - результат порочной связи КФС, Макдака и Вилкиложки. Уже интригует, да?) в котором имел счастье(спойлер - нет) отобедать во время командировки.

На вящее моё удивление, уже через пару дней появился ответ от оф. представителя: мол укажите дату, время и номер заказа(ну ясен хер я ж помню номер заказа в фастфуде)

Но я помнил. И время и дату и номер.

И написал такое:

Это, с позволения сказать "бистро" попросило уточнить, что именно мне не понравилось, а также время и номер заказа. После моего ответа отзыв не прошел модерацию и был удалён (предполагаю за упоминание фекалий). Что ж, публикую отредактированную версию, где упоминание их блюд исключено: По просьбе оф. представителя дополняю: дата заказа 12.06.2023, время ~ 18ч.18мин., получения ~ 18ч.42мин.(того же дня,что не может не радовать). Номер заказа, если мне не изменяет память - 1032. На момент заказа был третьим в очереди(из трех), однако, когда таки снизошла на меня благодать в виде некорректно собранного заказа, обслужено было уже более 10 «гостей»(точнее не считал, ибо все силы прилагал на то, чтоб сдержаться от ярого желания взять агрегат, который сотрудники таскали по всей кухне и зоне выдачи, не забывая при этом пожрать, естественно вне очереди). Получив в итоге свой заказ, состоящий из четырех бедер куриц, видимо замученных насмерть в концлагере, двух порций картофеля(к картофелю претензий нет — вкусный) и чая(липтон яблоко — мята — у вас такого даже в меню нет, я заказывал с лимоном) шустро выдвинулся на рабочее место, где получил нелестные высказывания в свой адрес за длительное отсутствие на рабочем месте, далее, поглотив приготовленное вами "блюдо", понял, что от желудочно-кишечного тракта я получу ещё больше.

P.S. Также вы занимаетесь дезинформацией: на входе с улицы указан график работы «круглосуточно», на входе с вокзала — 07.00 — 24.00, здесь 07.00 — 23.00. фото прилагается.

P.P.S: Было бы некорректно не упомянуть девушку — кассира: она — единственная, кто вел себя адекватно в данной ситуации: было очевидно, что понимает весь идиотизм происходящего и ей было реально стыдно. Если вы прочитаете этот опус — передайте ей, что она умница и претензий к ней у меня нет.

Как положено: чукча не писатель, плюсов не надо.

Но! Взываю к силе Пикабу, если таковая осталась, обрушьте рейтинг этому говнокафе поднимите вверх отрицательные отзывы.

P.S. Яндекс по прежнему не хочет публиковать этот отзыв.

Понимаю, скажете, что маюсь хернёй и отчасти будете правы. Но имхо борзота в сфере обслуживания должна быть наказана.

https://chickenhouse.ru

Говнокафе и яндекс Сила Пикабу, Хамство, Наглость, Бесит, Текст, Длиннопост