Готовится гуманитарная помощь

Готовится гуманитарная помощь
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
65
Автор поста оценил этот комментарий

Ныли всей областью: "Новый Год на носу, а снега нет". Вчера навалило за весь ноябрь - декабрь. Опять ноем: "нахер такая зима". Вот такая человек тварь. 

По факту в Челябинске вчера вывалило месячную норму осадков. С хорошей северной метелью. В городе до сих пор пиздец, дороги не чищены, про дворы и тротуары я вообще молчу. Выехал вчера вечером с работы домой в Копейск (от дому до работы около 30 км), дорога заняла около часа. Это на полном приводе. Сегодня намечается продолжение банкета.

раскрыть ветку (33)
16
Автор поста оценил этот комментарий

около часа, во пиздец то..

я работаю в 40 км от дома, в первый снегопад добирался часа 3-4 с работы.

раскрыть ветку (5)
8
Автор поста оценил этот комментарий

При учете отсутствия по пути особых пробок (возвращаюсь после 8-ми часов) и стабильной "зеленой волне" от работы до дома, я считаю, что даже час слишком многовато. Спасибо дорожникам.

P.S. простите, точное время в пути 1 час 19 минут.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

ну если ехать по городу, с учетом светофоров, то в обычном режиме минут 45-50 должно быть, хотя тут скорее всего езда по трасе

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вы правы, между Челябинском и Копейском (городом-спутником) действительно есть небольшой отрезок (около 6 -7 км), по скоростному режиму подходящий под условия трассы. В обычный день данная дорога отнимает от 25 до 35 минут (в зависимости от дорожной ситуации и попадания в "зеленую волну")

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
С тополинки до автовокзала в Копейске - минут 40, по нормальной дороге. А тут к снегу ещё и предновогодние пробки.
Автор поста оценил этот комментарий

Помню как года два назад на Беларусь Хавьер обрушился. Родственник 120 км ехал 20 часов. Стало полностью три области. 

4
Автор поста оценил этот комментарий

Блядь, а в Ленобласти сейчас дождь, почти ливень!!! Как меня заебала эта слякоть...

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

переезжайте к нам, в Сибирь :) тут слякоть нечасто

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Я родился в Сургуте, прожил 8 лет и свалил))) Что-то туда больше не тянет. Тут хотя бы летом хорошо. А в Сургуте лето короткое...

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

На то он и Сургут 

Автор поста оценил этот комментарий

Куда именно?  Сибирь большая 

Автор поста оценил этот комментарий

у нас сухо в Невском. но так паршиво...

Автор поста оценил этот комментарий
Вас не сдувает? В Санкт-Петербурге ветер не на шутку разошелся.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

только что с улицы, ветер есть, но не сильный...

5
Автор поста оценил этот комментарий

Кто сказал Копейск?

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Радует даже когда говорят о Челябинске)

1
Автор поста оценил этот комментарий

Привет копечанам)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Привет :)

6
Автор поста оценил этот комментарий

Не вдаюсь, кто что ноет, но плюсовая температура и пусть даже дождь лично мне нравится куда больше снега, льда, метелей и глубокого минуса.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

согласен на все сто (житель Карелии)

Автор поста оценил этот комментарий

Чувак, такая херь раз в 4 года точно

Автор поста оценил этот комментарий

Сегодня ночью наконец-то поднялась метель, снегу навалило, утром просыпаюсь - только под деревцем сиротливая кучка, обидно :(

Автор поста оценил этот комментарий

Смотри как все на самом деле, когда просят снега\мороза\ красивой зимы это одни люди, когда это все приходит, вылазят другие люди и просят тепла\меньше снега\и вообще нахуй зиму

Автор поста оценил этот комментарий

У меня от дома до пятерочки всегда расчищенная дорожка, а это 10-15 минут ходьбы. Единственное что в снегу - автомобильная дорога =\

1
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: оскорбление пользователей.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
@moderator, оскорбление пользователей
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Я думал ты даже не поймешь, что тебя оскорбили. А ты вон какой умненький оказался.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Да уж явно поумнее Вас, так как считаю использование обсценной лексики и прямых оскорблений в диалоге признаком умственной отсталости оппонента.
Автор поста оценил этот комментарий
Кстати, Вам, мой дорогой, явно стоит навестить своего лечащего врача и попросить подкорректировать курс лечения, возможно настоять на использовании транкливизаторов. На лицо явная социопатия и безсистемная агрессия. Как бы в синдром Туретта не вылилось. А пока выпейте ромашки и приложите грелочку со льдом на пуканчик, должно полегчать
1
Автор поста оценил этот комментарий

Это где навалило то? Ночью чутка выпало, и то, утром всё растаяло :( На направлениях только лужи, грязь и говно :( P.S МО

Автор поста оценил этот комментарий

Москва: принято, высылаем миллион таджиков.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ты считаешь, что тут своих не хватает?
Автор поста оценил этот комментарий
На тополинке тротуары на твёрдую 4 почистили.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку