Готовимся к зиме

Скоро Ноябрь. Даже самые стойкие птицы уже давно покинули северные берега, а на их место летят со всех концов экологи, которые будут весь Ноябрь и Декабрь петь нам о глобальном потеплении.

Давайте вспомним, какой была зима 2019 года, а так же напоминаю, пора запасаться теплыми вещами.

Не очень я слежу за модой, но этот зимний сезон у меня будет в красных оттенках :)


Зима 2019

Готовимся к зиме Вязание, Кот, Зима, Понедельник, Рукоделие, Позитив, Длиннопост

Примечательный факт. За этим полем стоит город. но благодаря атмосферной иллюзии его не видно. Все фото сделаны с телефона, так что качество естественное.

Готовимся к зиме Вязание, Кот, Зима, Понедельник, Рукоделие, Позитив, Длиннопост
Готовимся к зиме Вязание, Кот, Зима, Понедельник, Рукоделие, Позитив, Длиннопост

А вот и тёплые вещи :) домотканые :)

Готовимся к зиме Вязание, Кот, Зима, Понедельник, Рукоделие, Позитив, Длиннопост
Готовимся к зиме Вязание, Кот, Зима, Понедельник, Рукоделие, Позитив, Длиннопост
Готовимся к зиме Вязание, Кот, Зима, Понедельник, Рукоделие, Позитив, Длиннопост
Готовимся к зиме Вязание, Кот, Зима, Понедельник, Рукоделие, Позитив, Длиннопост

Вы не спрашивали, но я отвечу. Очень много красной пряжи осталось после пледа, который вы видели в предыдущем посте.


Как вам позитив?