268

Госуслуги. Выплата с 3-16 лет. Ошибка проверки СНИЛС

Вчера решила попытать удачи и оформить выплату на сайте госуслуги. На Яндекс браузере совсем не грузилось, а на гугле быстро зашла (не реклама).
Но там меня ждал сюрприз. На одного ребёнка СНИЛС быстро проверился и прошёл, а на второго-вылетала надпись, что СНИЛС не найден.
Позвонила в ПФР, там сказали, что такая ошибка у многих, потому что сайт перегружен.
Попытки мои в течении 6 часов заполнить заявление ничего не дали. И уже в полночь, наверно так сошлись звезды... я решила проверить, может есть лишние пробелы и их программа не пропускает. Так как заявление было автоматически заполнено, я не думала, что там могут быть ошибки.
Проверяя ФИО ребёнка наткнулась на пробел после имени. Я его убрала. И... Все загрузилось!
Может кому-то понадобится и не придётся идти в МФЦ. Пробуйте!

Дубликаты не найдены

+23

Вверх профессионализма - не обрезать пробелы....

раскрыть ветку 12
+9

Если делается за сутки - нет смысла ожидать конфетку.

раскрыть ветку 5
+2

пробелы - это мелочи! такое ощущение, что эти все формы были гуглтранслитом переведены с китайского. заметила несколько ошибок, в частности, неправильные падежи.

раскрыть ветку 4
0
Зато бабла на эту хрень освоили как на Гугл
+16

Охренеть все ломанулись в первый же день заполнять... Выплаты с 1го июня начнутся же, толку в первые минуты ломиться на сайт?

раскрыть ветку 9
+10
И подать можно до 1.10.2020
раскрыть ветку 7
0

Я про выплату не знал, но на сайте госуслуг на главной странице увидел кнопки на оформление выплат. Пришлось воспользоваться. Получилось сразу.

+3
а я сделал так: у меня не был вбит СНИЛС ребенка в профиле, я его внёс, сохранил и затем получилось оформить это заявление
ещё комментарии
+7

Выплаты можно оформить до октября. Оставьте сайт в покое.

P.S. Вангую. 2 июня будут вопли что они подали заявление, а им ещё не выплатили.

(Так старики приходили выяснять почему соседу уже выплатили 2000 за изоляцию,а ему нет)

+2
Я так пол года выяснял, почему СНИЛС не мог подтвердить на гос услугах. В итоге в налоговой выяснилось, что в СНИЛС фамилия была написана наверно. Делал новый СНИЛС. 25 лет жил с неправильным СНИЛСом и никому не было дело, пока гос услуги не понадобились
раскрыть ветку 3
+1

Номер СНИЛСа дается один на жизнь. Неправильно фамилия была указана на карточке СНИЛСа или в системе?

раскрыть ветку 2
+2

Дело было не в пробеле. Моя так же всера мучилась. В итоге в 6 утра все получлось с первого раза

раскрыть ветку 1
+7
Нахера мучиться если выплаты с 1 июня и до сентября.
+1
А у меня такой прикол был,
Сына зовут Артём снилс не проходил
Я жене говорю дайка прикольнусь и ввожу АртЭм
Итогда прошло сидим оба
O_0 O_0 и ржем
Эээээ Артэм как дэла)))))
+1
Решил зайти на сайт через сутки после обращения Светлейшего. У меня вход через СМС. Смска пришла спустя 20часов примерно.
+1

Не знаю с чем связано, но не работала кнопка "отправить" и в Chrome и в IE/ Но  стоило зайти с мобильника все получилось сразу.

раскрыть ветку 2
0

У меня тоже не работает. С мобильника - это надо приложение ставить или тоже из браузера можно?

раскрыть ветку 1
+1
Пробовал сегодня 3 раза, пишет не заполнен номер дома и квартира, хотя все вбито.
+1
Вот прям ко столу. Тоже пробел был. Убрал и заявление улетело.
0

Попробуйте с регистром букв побаловаться. У меня на первого надо было ввести полное имя большими буквами, на второго прокатило только когда имя и фамилия - большими буквами, а отчество - маленькими.

0

У меня тоже полыхнуло, но потом я увидел, что написал отчество не сына, а своё хД

0
А у меня номер дома не проходит. Он больше 10.
0

Была такая же проблема, помогло вводить дату рождения выбирая в календаре, а не набирая на клавиатуре.

0

Е и Ё еще можно проверить. Я заполнила как Семен, мне тоже написал СНИЛС не найден. Исправила на Семён и отправилось заявление.

0
Спасибо! Ситуация идентичная!
0

У меня(у сына) оказалась неверная дата рождения с чего то вдруг

0

А хоть какое-то подтверждение отправки приходит? Как узнать - приняли или нет, че там как?

раскрыть ветку 3
0
В личном кабинете в истории заявлений можно проверить
раскрыть ветку 1
0
У меня при попытке повтороной отправки пишет, что мое заявление в очереди на отправку в ПФ.
0

У меня такая ошибка, все заполнин, ан нет. Т.е. услуга впринцепи не доступна.

Иллюстрация к комментарию
0
А я по новой сделал запись, а предыдущую удалил и всё прокатило.
0
Такая же проблема была. Я внёс данные о ребенке в личном кабинете и ошибки проверки больше не было.
0
Ещё при проверке Е/Ё.
раскрыть ветку 2
+1

Та же хрень. У ребенка во всех документах (свидетельство о рождении, паспорта родителей),  имя написано через букву Ё  и только в СНИЛСе  и письмах от налоговой он фигурирует через Е. Как итог электронно заявление заполнить не удалось, позвонили в Пенсионный фонд, сказано идти к ним на поклон лично.

0

В фамилии такая ошибка была, исправил ,- всё получилось. Проверяйте, такие моменты не позволяют отправить запрос.

-3

Жена вчера 4 часа загружалась,глючит сайт

-1

У меня с 100500 попытки получилось. Каким-то чудом у сына было отчество записано в ошибкой - до этого много раз записывала его к врачу через портал и ошибки не видела - Георглиевич вместо Георгиевич. Сразу в глаза бросилось. Исправила - сразу всё получилось.

-1

У моего ребенка есть буква ё в имени. А СНИЛС через е. Только сейчас узнала, до этого не обращала внимания. Тоже вылезла ошибка.

Похожие посты
27

Другая буква в документах - и это уже другой человек

56

Квест с поступлением в первый класс

Квест с поступлением в первый класс Госуслуги, Школа, Начальная школа, Без рейтинга, Длиннопост
Квест с поступлением в первый класс Госуслуги, Школа, Начальная школа, Без рейтинга, Длиннопост
Показать полностью 3
2396

Пост без рейтинга,прошу огласки!!!

Показать полностью
173

Банкомат выдал не всю сумму

Банкомат выдал не всю сумму Банкомат, Тинькофф, Ошибка, Без рейтинга, Длиннопост
Банкомат выдал не всю сумму Банкомат, Тинькофф, Ошибка, Без рейтинга, Длиннопост
Показать полностью 2
34

ГосУслуги

1509

Наступила эра электронных трудовых книжек

Наступила эра электронных трудовых книжек Трудовая книжка, Ошибка, Госуслуги, Пенсионный фонд
4071

Нужна информация

Нужна информация Электронная подпись, Госуслуги, Без рейтинга, Юридическая помощь, Взлом, Персональные данные, Мошенничество, Тензор
472

ГОСУСЛУГИ. Как записаться в ГИБДД. Инструкция

ГОСУСЛУГИ. Как записаться в ГИБДД. Инструкция Госуслуги, Регистрация авто, Водительские права, Ошибка
997

Ошибка университета, часть последняя. Победа

600

Ошибка университета, часть 2

Ошибка университета, часть 2 Без рейтинга, Ошибка, Поступление в вуз, Длиннопост, Негатив
Ошибка университета, часть 2 Без рейтинга, Ошибка, Поступление в вуз, Длиннопост, Негатив
Показать полностью 3
1363

Ошибка университета, привела к незаконному (?) исключению из списка на зачисление

247

Найден СНИЛС на ребенка

Найден СНИЛС на ребенка Без рейтинга, СНИЛС, Потеря
763

Пикабу, надеюсь на вас

176

Ох уж эти СМИ...

Ох уж эти СМИ... СМИ и пресса, Журналисты, Без рейтинга, Ошибка, Длиннопост
Показать полностью 5
1697

Множественные ошибки в Государственной лотерее страны СТОЛОТО. Нужна огласка(без рейтинга)

Множественные ошибки в Государственной лотерее страны СТОЛОТО. Нужна огласка(без рейтинга) Столото, Ошибка, Программирование, Лотерея, Удача, Длиннопост, Без рейтинга
Множественные ошибки в Государственной лотерее страны СТОЛОТО. Нужна огласка(без рейтинга) Столото, Ошибка, Программирование, Лотерея, Удача, Длиннопост, Без рейтинга
Показать полностью 2
1565

ОМС и дописки

ОМС и дописки Госуслуги, ОМС, Без рейтинга
ОМС и дописки Госуслуги, ОМС, Без рейтинга
Показать полностью
470

Осторожно, мошенники! СНИЛС.

Осторожно, мошенники! СНИЛС. Без рейтинга, Мошенничество, СНИЛС, Документы, Пенсия, НПФ
1168

Лайфхак: как сэкономить при замене паспорта РФ.

Показать полностью
1040

Как нас страховая выдала замуж

12865

СНИЛС в обмен на суп

СНИЛС в обмен на суп Без рейтинга, Юридическая помощь, Длиннопост, СНИЛС
СНИЛС в обмен на суп Без рейтинга, Юридическая помощь, Длиннопост, СНИЛС
Показать полностью 2
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: