Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Государство- наперсточник и покупка с нагрузкой

Все больше ситуация с голосованием напоминает действия наперсточников. Все делается быстро-быстро, в суматохе, в суете. Вокруг завлекают подставные (говорящие головы из телевизора, что со слезой на глазах говорят как мы плохо живем со старой конституцией и как сразу же хорошо заживем с новой). При этом информация до населения доводится частично. Про половину поправок нигде широко не упоминается. Да, полный текст поправок есть на сайте правительства, но не все имеют возможность использовать интернет. По радио сегодня передали, что по данным Минкомсвязи или чего то подобного-50 % населения не имеют доступа к интернету. Ну и откуда люди будут брать информацию? Из зомбиящика. Про поправки заговорили после Нового года и первое оолосование назначили уже на апрель. Т.е. на обсуждение ГЛАВНОГО ЗАКОНА СТРАНЫ отвели всего 4 месяца. Англия годами брекзит обсуждала. Кроме того мне интересно- поправок много, а пункт голосования один-за все сразу. Какие то поправки мне нравятся- я за них проголосую, а которые не нравятся не буду. Почему то все возмущаютя когда например с кредитом навязывают страховку- а здесь не навязывают? Опять же коронавирус в регионах только обороты набирает. Нет, властям похер. Быстрее проголосовать, пока народ не вник в суть поправок. Я может и проголосовал за все кроме обнуления (и даже оно похер) но пожизненные сенаторы это уже перебор. Никогда цари и царьки не будут озабочены проблемами народа. Конечно по многим изменения замечания, но это уже перебор. Да, и на фотках брошюрка которую взял в одном из супермаркетов. Половины изменений не написаны. Вот народ и думает , что больше ничего не изменят в конституции. Блин, накипело.

Государство- наперсточник и покупка с нагрузкой Голосование, Надоело, Длиннопост, Политика, Конституция
Государство- наперсточник и покупка с нагрузкой Голосование, Надоело, Длиннопост, Политика, Конституция
Государство- наперсточник и покупка с нагрузкой Голосование, Надоело, Длиннопост, Политика, Конституция
Государство- наперсточник и покупка с нагрузкой Голосование, Надоело, Длиннопост, Политика, Конституция
Государство- наперсточник и покупка с нагрузкой Голосование, Надоело, Длиннопост, Политика, Конституция
Государство- наперсточник и покупка с нагрузкой Голосование, Надоело, Длиннопост, Политика, Конституция
Государство- наперсточник и покупка с нагрузкой Голосование, Надоело, Длиннопост, Политика, Конституция
Государство- наперсточник и покупка с нагрузкой Голосование, Надоело, Длиннопост, Политика, Конституция
Государство- наперсточник и покупка с нагрузкой Голосование, Надоело, Длиннопост, Политика, Конституция