10

Гостиницы Владивостока

Прилетел недавно во Владивосток,  второй раз тут, первый раз был зимой.

Еще во время пересадки в Корее начал смотреть отели,  честно сказать охренел от цен!!!

Дешевые цены (до 1500р.)  только в общих комнатах на двухъярусных кроватях и не факт что попадешь в мужской номер,  есть и общие номера для мужчин и женщин,  1500-2500 это мининомера шириной с кровать,  с общим душем,  и это во всем городе,  я весь букинг просмотрел,  2500-3500 номера со своим душем,  квадратов 10 от силы наверное.  В итоге снял за 3700р. Очень маленький номер,  стоит отметить что ремонт хороший,  но сотовая связь не ловит,  вайфай еле-еле. 

Во Владивостоке надо просто ждать документы до вторника.

Пожил я так два дня,  утром собрал вещи и уехал в Уссурийск (100км),  1500р. Тут тебе и вайфай хороший и душ и окно и просторно относительно и даже завтрак включен...

Честно не понимаю ценообразование в гостиницах во Владивостоке...

Дубликаты не найдены

+2

Что ты трындишь? В той же "Чайке" 1500-1700 неплохой одноместный номер и завтрак в стоимости.

раскрыть ветку 3
+3

а давно у нас чайка нормальной гостиницей стала?

раскрыть ветку 1
0

Еще когда на Сахалине служил всегда там останавливался, и она и тогда была неплохой. А сейчас она еще и реконструированна.

0

Скорее всего номеров не было свободных,  иначе я бы ее увидел

+2

ценообразование предельно простое - небольшой город, где за год бывает порядка 5 миллионов туристов. + город портовый.

это ты еще у нас в сентябре во время ВЭФ не был.

0
HYUNDAI норм гостиница. А Хаят так и не построили
раскрыть ветку 1
0

Она уже называется LOTTE, перекупили её. И там не может быть номеров по 1500-2000 р. в летний сезон, просто никак.

0

Мы всегда и везде стараемся снимать квартир посуточно. Укладываемся в 900-2000р

Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: