Господа , требуется небольшая помощь..

Прошу простить за такую просьбу , не думал что попаду в такую ситуацию... Суть проблемы в том , что меня должны забрать родственники из Ярославля , но у них случилась проблема с машиной по дороге. Сейчас я нахожусь в Костроме (относительно недалеко от Яра ; Был на последнем звонке у девушки) и остановиться мне ни тут , ни в Яре просто негде. Сразу отвечу на вопрос - Девушка принять не может. Так вот , может мне кто помочь с местом где можно переночевать в Костроме или Ярославле? Я парень , 19 лет. Спокойный , (не быдло) , обычный студент . Могу помочь с какой-либо работой ... Прошу понять , так получилось что я просто попал в небольшую беду.. Кто откликнется , бросьте пожалуйста в комменты телефон или ссылку вк. Спасибо что дочитали , комменты для минусов внутри.
Автор поста оценил этот комментарий
Очередные отмазки, а через час тут появится твой кошелек киви, куда будешь просить деньги кидать.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
я не ты
Автор поста оценил этот комментарий
Очередные отмазки, а через час тут появится твой кошелек киви, куда будешь просить деньги кидать.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
зачем? только сон нужен
Автор поста оценил этот комментарий
бабы - зло! в следующий раз едь к той, которая и домой пригласит и спать уложит и накормит. выбираете вечно не пойми что а потом расхлебываете. бедные мужики (
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Так она же маленькая , да и с родителями её не знаком , не поймут
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
билет на автобус стоит 240 руб. нахрена спать на вокзале, если можно через 3 часа спать дома?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
"Суть проблемы в том , что меня должны забрать родственники из Ярославля" я не в ярославле живу )
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Кхм.....чувак,тебе к сожалению не повезло,помочь ничем не могу,я далеко живу,но держись.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
спасибо
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Найди ближайший хостел!
https://ostrovok.ru/hotels/?q=Kostroma&utm_source=google...
p. s. Никогда не понимал логику таких людей, как автор.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
в кармане 300 рублей , искал уже. Неужели за тупого принимаете?
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
не забудь подать интернет, 3х разовое питание и мини-бар.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
неуместный сарказм.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
помог бы пикабунику без проблем,но не могу,далековато,а так,если что,милости просим )))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо , уже откликнулись) все отлично
Автор поста оценил этот комментарий
Извини, но что за девушка такая, если не может принять тебя в трудной ситуации?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
маленькая девушка , с родителями которой я еще не знаком
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Плюсую. В крайнем случае - можно не поспать ночку. Да и вообще - кто, бляха-муха, едет в чужой город, предварительно не узнав хотя бы примерные стоимости и заполненности гостиниц/отелей? Это же как в чужую страну без денег ехать в надежде заработать на месте.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
неужели вы постоянно думаете об этом? особенно когда едете к родной , и уверены что вас заберут?
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Коммент для минусов №2.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Коммент для минусов №1.
Автор поста оценил этот комментарий
вот это должно тебе помочь, братюнь
http://rasp.yandex.ru/search/?fromName=%D0%9A%D0%BE%D1%81%D1...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да это я и сам смотрел , спасибо. Только вот толку? Раньше предки же от этого не приедут? Доехать до яра я и автостопом могу. А вот спать на вокзале...
показать ответы