Господа , требуется небольшая помощь..

Прошу простить за такую просьбу , не думал что попаду в такую ситуацию... Суть проблемы в том , что меня должны забрать родственники из Ярославля , но у них случилась проблема с машиной по дороге. Сейчас я нахожусь в Костроме (относительно недалеко от Яра ; Был на последнем звонке у девушки) и остановиться мне ни тут , ни в Яре просто негде. Сразу отвечу на вопрос - Девушка принять не может. Так вот , может мне кто помочь с местом где можно переночевать в Костроме или Ярославле? Я парень , 19 лет. Спокойный , (не быдло) , обычный студент . Могу помочь с какой-либо работой ... Прошу понять , так получилось что я просто попал в небольшую беду.. Кто откликнется , бросьте пожалуйста в комменты телефон или ссылку вк. Спасибо что дочитали , комменты для минусов внутри.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
вот это должно тебе помочь, братюнь
http://rasp.yandex.ru/search/?fromName=%D0%9A%D0%BE%D1%81%D1...
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Да это я и сам смотрел , спасибо. Только вот толку? Раньше предки же от этого не приедут? Доехать до яра я и автостопом могу. А вот спать на вокзале...
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Не спи. Или спи, если уж совсем капец, но в положении сидя в зале ожидания. Проблемы на ровном месте, в самом деле. Мне самому 19 - и ничего, уже не привыкать спать в любом месте в любой позе. Студент жэ.
Автор поста оценил этот комментарий
билет на автобус стоит 240 руб. нахрена спать на вокзале, если можно через 3 часа спать дома?
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
"Суть проблемы в том , что меня должны забрать родственники из Ярославля" я не в ярославле живу )
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Очередные отмазки, а через час тут появится твой кошелек киви, куда будешь просить деньги кидать.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
зачем? только сон нужен
Автор поста оценил этот комментарий
я не ты
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку