Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Госдума СТОЯ аплодирует тем, кто наложил на Россию санкции. Кроме одного депутата.

https://vz.ru/news/2018/7/6/931235.html

Госдума СТОЯ аплодирует тем, кто наложил на Россию санкции. Кроме одного депутата. Госдума, Политика, Наталья Поклонская, США, Длиннопост

Дегтярев напомнил, что американские конгрессмены наложили санкции на Россию.


Делегация конгрессменов США во главе с сенатором Ричардом Шелби посетила Россию с визитом 2–5 июля. Во время посещения Госдумы Шелби признался, что удивлен аншлагом в зале пленарных заседаний нижней палаты российского парламента. Он отметил, что такое редко бывает в работе палат американского Конгресса.


Шелби также заявлял, что отношения России и США отличаются напряженностью, но при всех имеющихся противоречиях Москве и Вашингтону необязательно быть противниками.

Госдума СТОЯ аплодирует тем, кто наложил на Россию санкции. Кроме одного депутата. Госдума, Политика, Наталья Поклонская, США, Длиннопост
Госдума СТОЯ аплодирует тем, кто наложил на Россию санкции. Кроме одного депутата. Госдума, Политика, Наталья Поклонская, США, Длиннопост
Госдума СТОЯ аплодирует тем, кто наложил на Россию санкции. Кроме одного депутата. Госдума, Политика, Наталья Поклонская, США, Длиннопост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
13
Автор поста оценил этот комментарий

Ну и кто вы все тут после этого? "Няш-мяш" / "Ебанулась на Николаше" / "Молодец".

Я пишу "вы" тем, кто влепил мне овер 1000 минусов, когда я защищал тут Поклонскую.

раскрыть ветку (5)
18
Автор поста оценил этот комментарий

Ну так если она правда ебанулась на Николаше, не замечать теперь этого? То что она одна унижаться перед американцами не стала - хорошо и вызывает уважение (лично у меня, во всяком случае), но к странной любви к царю это никак не относится.

раскрыть ветку (4)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Это вопрос признательности человеку. Люди, особенно неординарные, как она, могут стремительно менять и формировать свои новые убеждения и привязанности. При этом она остаётся символом живого русского мира, а флюгеры вертятся, как головки огромной стаи тупиков, за направлением травли, задать которое - вопрос одного поста в сети или статейки в какой-нибудь вонючей "Медузе".

ещё комментарий
Автор поста оценил этот комментарий
То что она одна унижаться перед американцами не стала

поприветствовать американских коллег аплодисментами это унижение?

Автор поста оценил этот комментарий

А где остальная часть видео, я уверен что так-же встала и хлопала в ладошки, учитывая её биографию что она свою родину предает просто так

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку