Госдума рассмотрит запрет секса до брака

Внебрачные половые связи в России могут запретить со следующего года, с такой инициативой выступил петербургский депутат Виталий Милонов. Соответствующий законопроект уже направлен в Госдуму. Парламентарий предлагает запретить секс вне брака на законодательном уровне, начиная с 1 января 2016 года. По его словам, после принятия законопроекта Госдумой, в России существенно снизится уровень преступности, в том числе на почве одного из главных смертных грехов — прелюбодеяния. Кстати, на продвижение этой законодательной инициативы Милонова благословила Санкт-Петербургская епархия. При этом депутат отметил, что его инициатива уже получила устное одобрение большинства депутатов Государственной думы.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
1) Милонов депутат заксобрания СПб, а не ГД;
2) Депутаты субъектов федерации не имеют права законодательной инициативы;
3) Любой законопроект вывешивается на сайте ГД (его там нет);
4) Дата 1.01.2016 просто с потолка;
5) Законопроект о чем? Если запрет, то это внесение изменений в КоАП или УК, об этом ни слова;
6) К любому законопроекту должна быть приложена пояснительная записка, в которой будет представлен анализ, результат правового эксперимента и зарубежный опыт, о записке тут ни слова;
7) Смысл ясен - церковь враг народа, а то, что на ней вся наша культура стоит - неважно. Мыж теперь все такие просвещенные.
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
Я вот не думаю, что вся наша культура стоит на церкви, но даже у меня не возникло мысли, что выводом из этого поста может быть - "церковь - враг народа". У Виталия весеннее обострение - это да, напрашивается.
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Так я как бы пытаюсь сказать: граждане, россияне, друзья пикабушники, хватит верить первому написанному. Милонов такого на законодательном уровне не предлагал и не мог предложить. Вообще человек он совсем не глупый. Пообсуждать подобную херню весело, но это просто вброс. А про церковь - предмет для дискуссии весьма интересен. Вообще догмы церкви запрещают нам вроде как секс до брака, но об этом молчат, стоит об этом сказать человеку не из церкви, но верующему, так он сразу душевнобольной. Ты пересмотрел бы свои ценности,друг.
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
У нас светское государство пока что. Естественно когда человек высказывает мысль законодательно закрепить церковные догмы - в голове у него не всё хорошо. Скорее всего Милонов ляпнул что-то подобное, с него станется, а статья - утка, но с реальной подоплекой.
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Согласен. Вот говорят мне: "Не убивай, не укради", а я сразу думаю: "что-то с этим не в порядке... обворую его, а потом убью". Потому что наша мораль на морали православной не построена совсем, можно убить кого не жалко, обворовать кого не защитят и это нормально. Очень советую ознакомиться с христианскими учениями хотя бы поверхностно. Сам я человек не религиозный, но про то, что религиозные нормы это что-то для нас чужое пожалуйста при умных людях не говори.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Да где их взять, умных то людей?
Вон какую ахинею читать приходиться. Признавайся, ушибли тебя слегка в детстве кадилом?
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, видать, один ты умный и остался. Тяжело в одиночестве, думаю. Ты мне, если не трудно, аргументировано расскажи, что религия не влияет на поведение каждого человека, а всякую херню про "ушибли кадилом" пожалуйста при себе оставь. Подсказу, мой юный друг, ищи в трудах Маркса, Энгельса и французских социалистов 19 века.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Ты так неумно возражаешь, что спорить нет никакого желания.
По улицам ходят миллионы, слышавшие о библии лишь краем уха и ничего, хаос пока не наступил. Религия - всего лишь инструмент для управления баранами. А порядок в социуме прекрасно регулируется здравым смыслом и обусловленными им светскими законами.
Давай, будь здоров. С тобой скучно.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я возражаю неумно, ты не возражаешь вовсе. Друг, при чем тут слышал о библии, не слышал о библии? Ты живешь по законам, много ты законов то прочитал, дорогой? Здравый смысл в науке называется - нормы морали, а светские законы - правовые нормы. Открою секрет и то и другое "лишь инструмент для управления баранами", ты просто ничего не знаешь. Просто не понимаешь о чем говоришь, естественно тебе скучно, под пивасик такие разговоры в компании неучей хорошо заходят.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку