"горячая" вакансия

"горячая" вакансия
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
16
Автор поста оценил этот комментарий

Привет. Неожиданно тут увидеть такой скрин) не знаю, от нашего hr это вброс или органика, но я из legionfarm, если есть желающие, пишите)

раскрыть ветку (20)
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Да, какие условия? Отпишитесь
раскрыть ветку (1)
14
Автор поста оценил этот комментарий

Хуевые

10
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Почему ваша кадровичка обманывает людей? В объяве на вакансию англоязычного саппорта было указано "от 50к", на собеседовании же выясняется, что придется работать месяц за 24000, да еще и без какого-либо оформления (т.е. без гарантий). Причем ваша Владлена (кадровичка) говорит об этом только в самом конце собеседования.


З.Ы. Кадровичка пришла из Инновы, известной говнистым отношением к сотрудникам.

ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий
Рассказывай подробнее)
Автор поста оценил этот комментарий

Интересно, как вообще начать этим заниматься? Хотел попробовать себя в этом деле как раз.

Автор поста оценил этот комментарий
Как происходит расчет зарплаты? Транслировать игру, это полноценно стримить или для отчетности просто? Есть какая-то минимальная норма? Что значит "Карьерный рост"?
Автор поста оценил этот комментарий

А чо расскажи подробнее про работу, подводные камни и все такое.

раскрыть ветку (1)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Работа обычно сложная и неинтересная, подводные камни мокрые.

Автор поста оценил этот комментарий

пиздеж это все. я прокачал ак. денег не дали. связь только через телеграм. где отвечают или дибилы или школьники которые вообще не понимают смысл вопроса.. причем даже тупых ответов приходится ждать по 7 часов!!!!! Врут про загруженность, но если написать что все заскринил и со всеми проблемами буду отсылать к операторы чата, то отвечают сразу!
Никакого оформления, даже простого текстового договора на почту НЕТ.
ЛЕГИОНФАРМ _ ЭТО НАЕБАЛОВО.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

несколько минут назад оплата пришла. хз почему, но пришла. С опозданем, руганью и нервами, но таки заплатили.

Автор поста оценил этот комментарий
Дайте ссыль на анкету, а то что-то на hh найти не могу :Т
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку