Города в цифрах: Храмы, детские сады, зарплаты

Города в цифрах: Храмы, детские сады, зарплаты Зарплата, Новосибирск, Москва, Санкт-Петербург, Калининград, Екатеринбург, Храм, Длиннопост, Строительство храма
Города в цифрах: Храмы, детские сады, зарплаты Зарплата, Новосибирск, Москва, Санкт-Петербург, Калининград, Екатеринбург, Храм, Длиннопост, Строительство храма
Города в цифрах: Храмы, детские сады, зарплаты Зарплата, Новосибирск, Москва, Санкт-Петербург, Калининград, Екатеринбург, Храм, Длиннопост, Строительство храма
Города в цифрах: Храмы, детские сады, зарплаты Зарплата, Новосибирск, Москва, Санкт-Петербург, Калининград, Екатеринбург, Храм, Длиннопост, Строительство храма
Города в цифрах: Храмы, детские сады, зарплаты Зарплата, Новосибирск, Москва, Санкт-Петербург, Калининград, Екатеринбург, Храм, Длиннопост, Строительство храма
Города в цифрах: Храмы, детские сады, зарплаты Зарплата, Новосибирск, Москва, Санкт-Петербург, Калининград, Екатеринбург, Храм, Длиннопост, Строительство храма
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да мне пофиг :)

Пусть они воюют, я в сторонке посижу :)

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А что такого то? По тупым людям теперь нужно измерять уровень интеллекта протестующих? Тогда давайте измерять уровень интеллекта верующих по самому тупому из них, тоже глупо. Такие бабы в инстаграме это как флюгер же, куда ветер дует - туда и бегут. Мне просто было забавно найти информацию и опубликовать, не более, я конечно против вырубки уже построенных скверов и садов ради храмов и церквей, это не то, что я хочу видеть вокруг себя, в стране где места ОЧЕНЬ много и всегда можно построить что-то БЕЗ вырубки уже существующего.

показать ответы
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Цифры взяты с 2GIS, рейтинг опасности numbeo (чем ближе к единице, тем опаснее), средняя зарплата с официальных источников. Если есть неточность - напишите, спасибо. Детские сады и школы брались в том числе частные! Спойлер - более 70% детских садов частные, школ частных около 10%.

И да, так смотрелось бы лучше? Тоже напишите, спасибо. (Информация из картинки ниже не настоящая, это лишь пример, не надо меня садить за фейки, спасибо)

Иллюстрация к комментарию
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Да, так лучше. Запоминать картинку и связанный с ней текст слишком сложно) Еще неплохо бы зелёные стрелочки и красные крестики, чтобы сразу было понятно где хорошо, а где плохо)

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, тогда я уже буду давать этому оценку, чего я делать не хочу.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Я когда прохожу мимо церкви или мечети - нет желания креститься или кланяться.

Кто-то крестится. Кто-то кланяется.

Я просто прохожу и никто меня не трогает. И я не нападаю.


А в интернетике - так резко протестуны активизировались.

Безопасно ведь.

И минусики можно поставить.


Бараны, блядь. Ничему людей история не учит.

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Как раз попов и не учит ничему история)

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

В США 270 млн верующих. Это 78% населения.


Вот когда первая экономика мира начнет рушить храмы и мечети - приходите, я помогу.


А так - идите со своими протестами нахуй.

Я лучше дома посижу, при СССР проходили уже.

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А тут кто-то что-то против церкви сказал?))

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Ставить в один ряд прибыльные предприятия "На храм жертвуем, во славу всевышнегоооо" и убыточные, даже с точки зрения будущих поколений " Э, Уаса, у миня ЭГ 99 балов, понил?" не совсем корректно.

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Никто про корректность и не говорит, нет попытки у меня провести корреляцию чего угодно. Просто раз такое пошло - почему бы и не сделать просто в цифрах сравнение?

2
Автор поста оценил этот комментарий
Так это же поколение, которое смотрело мемасики в вк про то какая церковь плохая, а попы ублюдки, в группах типа МДК, Методон и тп. и тд. . Их агитировали на протяжении многих лет, а теперь начинается сбор урожая. Они даже не понимают против чего протестуют, главное протестовать.
А в США люди перед едой молятся и никто не считает это идиотизмом, там это дело давно пропагадировали в фильмах, по тв и тд..
раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Глупости нести правда сложно?) Видимо стендапы, документальные фильмы и известные личности в США не шутят про религию, не говорят что это плохо? Люди протестуют против того, чтобы их любимые места отдыха убирали. И не важно ЧТО там будет, храм или торговый центр.

показать ответы