Город моего детства.

Город моего детства.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Суровый край.

Будучи рождённым в СССР, я мальцом всегда восхищался размерами своей Родины, её многонациональным населением. Эта любовь прививалось ещё со школы. Потом политики решили, что им мало власти и разделили всех нас. И теперь, я живу во враждебном России государстве где идёт война. Ребята, мы стоим на пороге больших перемен. Они неизбежны, как скажем времена года сменяющие друг друга. Один мудрый чувак сказал: всё течёт, всё меняется. Меняется мир, а вместе с ним и мы.

p.s. сори за минутку ностальгии. Всем бобра! :)

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
восхищался размерами своей Родины
Размеры - ничто, если это, по большей части, непригодные для жизни территории. Все равно что гордиться своим гектаром скал, еле сводя концы с концами, когда сосед с сотки чернозема весь год кормится.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Видел где-то картинку, которую воспроизвел ниже. На карте помечены территории, пригодные для комфортного существования (не умрешь на улице в любое время года) плюс земледелия с вероятностью выше среднего на успешный урожай.

Примерно Польша получилась

Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

В чем проблема? Вместо того, чтобы ныть, езжай в Россию, получи гражданство и гордись размерами. Так между прочим многие делают.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку