Город которого нет

20 000 жителей поселка Новосинеглазово, который относится к Советскому району Челябинска, узнали, что их не существует.
Местные активисты хотели организовать комитет самоуправления, но оказалось, что по документам Новосинеглазово просто нет!


https://www.znak.com/2017-02-16/zhiteli_novosineglazovo_gde_...

Город которого нет Город которого нет, Челябинск, Маразм, Как?
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
44
Автор поста оценил этот комментарий

Новосинеглазово, в котором меня нет.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (19)
30
Автор поста оценил этот комментарий

Шикарное аниме. А в Японии оно непопулярно из-за отсутствия фансервиса и сисек 6 размера

раскрыть ветку (13)
40
Автор поста оценил этот комментарий

Редиска. Сказал, что годнота, но не сказал название


ЗЫ "Город в котором меня нет"

9
Автор поста оценил этот комментарий

нет, лично мне оно не понравилось из-за отсутствия детектива намеки на который были, тупо запоротая концовка, учитель маньяк, да на него блять первая мысль падает и походу просмотра постоянно возникает вопрос почему главный герой об этом не задумался, думается в японии оно по той же причине не популярно, а ведь так круто начиналось


а я бля так ждал какого-нить охуенного поворота в конце, даже отказывался верить что убийца учитель

раскрыть ветку (11)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Ну уж по сравнению со шлаком фансервисовым нынче это просто шедевр

Что ни онеме новое - то про мальчика-хикку и его гарем

раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий

ну да последние пол года если не больше норм аниме очень мало выходило, зато вроде этот год предвидится интересным

раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Из последних мне, пожалуй, два аниме понравилось: "Жизнь в альтернативном мире с нуля", ну и внезапно отличное аниме про спорт "Волейбол".

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
"Жизнь в альтернативном мире с нуля"

крутая анимеха, ток есть какое-то предчуствие что скатиться

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Очень надеюсь, что ты будешь не прав, поскольку столько удовольствия почти от каждой серии аниме я не получал ещё ни разу.

Даже такие прекрасные аниме как "Тетрадь смерти", "Твоя апрельская ложь", "Steins;Gate" не вызывали такой спектр эмоций и восхищения

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

я тоже надеюсь что я буду не прав)

Автор поста оценил этот комментарий
Ток концовку запороли, ибо была б она аки в книжке, эффект был бы офигенный
4
Автор поста оценил этот комментарий

Для меня в аниме глубокие чувства вызывал тот момент, что как бы парень не старался, но маньяк постоянно хочет убить эту девочку.

Я смотрел и в голове кричал: "Ну что тебе надо от неё?! Сдайся и отстань от неё! Мало её мучают и без тебя?"

Всякие моменты по типу, когда девочка спала в автобусе, в который маньяк заходил, вызывали дрожь в сердце и лютую ненависть к убийце.


А по поводу очевидности убийцы для зрителя -- это логично. Нам показывают только тех персонажей в аниме, которые играют какую-то роль. Среди них не вписывался как раз преподаватель (то появляется, то пропадает почему-то).


К слову, мангу не читал, но поговаривают, что детективу там было уделено больше времени.

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

так в том и прикол что в анимехе детектива нет, слишком все элементарно и это расстраивает очень сильно, хотя блять сюжет как бы подразумевает его наличие, это главный и возможно единственный слив этой анимехи


и кстати

А по поводу очевидности убийцы для зрителя -- это логично

в жанре детектив это не логично, но его увы не завезли(

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, опять же, скорее всего, жанры списали с манги, где, говорят люди, у главного героя были подозреваемые и действительно шло расследование.


Как стало понятно выше, мне понравилось аниме не за жанр детектив. Но да, если зритель ожидает каких-то серьёзных расследований, то он будет глубоко разочарован...

1
Автор поста оценил этот комментарий
В жанрах нет детектива.

Жанр / тематика драма, фантастика, мистика, триллер
1
Автор поста оценил этот комментарий

Что это?

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

аниме: город в котором меня нет

Автор поста оценил этот комментарий

ничего себе, а где человек-паук? :D я уже приготовился

1
Автор поста оценил этот комментарий

Зашёл в комменты, чтобы вбив в Ctrl+F "в котором" увидеть этот коммент

1
Автор поста оценил этот комментарий

Новосинеглазово которого нет, в котором я есть.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку