Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Горит у меня...

На хрен только заходил в дагестанские паблики после того,как пара человек написали о "любви" там к русским. До сих пор горит.
Пересматривал фильм Ржев(2020),не увидел
чот боящихся драки урусов. Под пули бежали и смерть принимали не боясь. Если вы,"эталоны настоящих мужчин",коими вас считают только вы сами,скажите,что это все давно было и сейчас у русских духа нет вспомните подвиг псковских десантников,которые стояли до конца. И после этого далеко не еденичные случаи были проявления русского духа,как бы вы не пытались уверить в этом всех вокруг память не стереть,тем более ту,что на генетическом уровне. Видимо из-за генетической памяти у меня как у зверя шерсть дыбом встает,если вы рядом проходите.
Просматривая фильм была сцена,где немецкий офицер называет наших солдат свиньями,а ведь именно так вы называете русских в своих пабликах и там ,где вам за это ничего не будет. Чем вы лучше этого немецкого офицера? Такое же поведение.
Ролик напоследок,про "трусливых урусов"