ГОРЕ-ПАПАША

Обеспокоенные родители обнаружили у мальчика температуру «под сорок». Они попытались сбить жар самостоятельно, но результата не добились, поэтому решили вызвать «скорую».

Когда дежурная бригада прибыла на место, дверь им открыл отец ребенка, который сразу же провел их в комнату.

Как сообщил один из врачей, выезжавших на вызов, для пациента с температурой «под сорок», ребенок выглядел вполне здоровым.

Врачи смерили ему температуру и их догадки подтвердились — 36,6.

Горе-отец решил доказать им, что они ошибаются, и решил сам смерить температуру мальчику при врачах.

Он взял градусник и… положил его на батарею.

На вопрос удивленной бригады — «Зачем?», мужчина возмутился:

— Я что буду ребенку холодный градусник ставить?

Врачам пришлось провести ликбез по правильному использованию медицинских приборов.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
97
Автор поста оценил этот комментарий
Попахивает пиздежом
раскрыть ветку (10)
45
Автор поста оценил этот комментарий
Ага, типа врачам он спокойно дал холодный градусник засунуть, а сам не забыл
раскрыть ветку (7)
5
Автор поста оценил этот комментарий
А то что взрослый дядя не знает как градусником пользоваться никого и не смущает
раскрыть ветку (5)
11
Автор поста оценил этот комментарий

А взрослость определяет знания? Знаю очень много "взрослых" людей, чьи знания оставляют желать лучшего, причем они умственно здоровы и вообще даже счастливы.

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Так то оно так, но градусник это что то вроде смывного бачка, им все умеют пользоваться, любому в детстве (да и не только в детстве) далеко не раз ставили градусник

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Вот градусник настолько хорошо вошел в твою жизнь, что ты даже не представляешь, что бывают (или могут быть) люди, у которых его не было или они не знают как им пользоваться. Поверь, такие люди есть и это не "нонсенс", обычно это связано с низким коэффициентом интеллекта или плохим воспитением\обстановкой в семье в детстве. Плюс преувелиение страхов (ой, малыш заболеет, если градусник будет холодный, надо прогреть) и все, паника.

Автор поста оценил этот комментарий

> вообще даже счастливы

первый признак

1
Автор поста оценил этот комментарий
Вообще-то я утрировал ситуацию, мы тут этот пост и лицезреем лишь от глупости папаши, но вся история попахивает...
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, типа врач тупой, - холодный градусник маленькому ребенку!
8
Автор поста оценил этот комментарий
да прямо-таки несет, а не попахивает
Автор поста оценил этот комментарий

Мне показалось что текст был на пикабу, загуглил его и попал на сайт проказань, новостник татарский. И там пишут что это произошло в Казани. http://m.pro[ссылкунедаютвставить]kazan.ru//news/view/64855

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку