-5

Горчица

Когда мне было 5 лет, родился мой брат. И когда мама меняла ему подгузник, всегда говорила : - " у Егорки какашки как горчица!"( Наверно по цвету похожи) Я это слышал , но значения не придавал. И вот через несколько лет, мама купила горчицу и мазала на хлеб. Я спросил что это? ( Горчицу в нашем доме до этого момента никто не покупал. Не покупал и всё) она сказала :- " попробуй, это горчица!"

Я вспомнил брата. До сих пор горчицу не ем.

Дубликаты не найдены

0

Едут как-то два старых горца на автобусе впервые на равнину, ну и зашли в кафе придорожное перекусить.Сели за стол смотрят - на столе горчица и Первый горец ( назовем его так чтобы различать их можно было) спрашивает Второго, мол, чего это, не знаешь? Второй отвечает, да я все знаю, это вешь такая вкусная и хлоп ложку горчицы в рот себе.Замер на пару минут, помолчал, слезы из глаз пошли.Первый спрашивает его, ты чё,плачешь что ли?Да, говорит, Второй, маму вспомнил свою, рано умерла,бедняжка, да ты ешь горчицу,вкусная же.Ну Первый тогда тоже хлоп ложку горчицы, замер,сидит со слезами на щеках.Второй спрашивает его,че молчишь,невкусно что ли?Вкусно,отвечает Первый.А чего плачешь тогда?Папу своего вспомнил,говорит Первый, тоже рано умер бедняга,маму твою выебать не успел.

0

Эх, сейчас бы хлебушек с горчичкой, да соком яблочным запить...

0

хахахаха, зачет! )