Гопушка vs интеллигенция

Выползли с другом на перекур. Частный сектор, вечер, темнота. Пара тусклых фонарей и соседка, сгребающая листья в большие мешки. Надо сказать, что соседи у товарища какие-то служители Фемиды, не последние люди, короче. Что муж, что жена. Но свой особнячок и участок собственноручно убирают, облагораживают и все такое.

И идёт по улице такая ...ну ... гопушка. Я хз, может сейчас модно так, но раньше мы таких пацанами и называли. Широкие штаны, боты, куртка типа бомбера а-ля 90-е. В руках пустой стакан из под кофе. Останавливается перед соседкой:

- Извините, а можно в ваш мусор закинуть?

Урн нет, темнота. Другой бы кинул куда попало и все, а тут поди ж ты.

Но что тут началось ...

- Женщина! А вы не охренели! Имейте совесть! Я вам тут что, уборщица?

Гопушка аж в осадок выпала.

- Эээ .... Ну я сорить не хочу!

- Вот и засунь к себе в карман! Ненормальная!

- Я ненормальная? Я вас вежливо попросила, а вы на людей кидаетесь!


Короче, тётка бесновалась ещё долго. Деваха уже в темноте растворилась, а благополучную мадам перло и перло. И ведь она реально была возмущена до глубины души. Искренне так! Или я чего то не понимаю?

Истории из жизни

36.3K постов74K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1. История должна основываться на реальных событиях, но требовать доказательств мы не будем. Вранье категорически не приветствуется.

2. История должна быть написана вами. Необязательно писать о том, что происходило с вами. Достаточно быть автором текста.
Если на посте отсутствует тег "Мое", то есть авторство не подтверждено, пост будет вынесен в общую ленту. История не должна быть рерайтом - пересказом готовых историй своими словами.

3. История должна быть текстовой и иметь вполне внятный сюжет (завязку, развитие, концовку). История может быть дополнена картинками/фото, но текст должен быть основной частью. Видео и видео-гиф контент запрещен. При необходимости дополнить историю "пруфами", дополнительные фото/картинки/видео можно разместить в комментариях - это более благосклонно воспринимается читателями (чем лента фото и чуть-чуть описания).

4. Администрация имеет право решать, насколько текст соответствует пункту 3.

5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.

6. Помните - сообщество авторское! Хотя вы имеете полное право написать, что текст слабый, неинтересный и т.п. и т.д. (желательно аргументированно), просьба все же обходиться без хамства.

Утверждения же - вроде "пост - дерьмо", есть оскорбление самого автора и будут наказываться.