Google talk back. Пьяного пост

В посте много ошибок, осторожно для глаз...

Ближе к часу ночи мне захотелось веселья.
Позвонил другу, позвал поехать к другому. Нужен был собутыльник(второму). Ко мне заехал друг на такси.
Зашёл я к предкам, сказал, что я гулять. Больше слов не потребовалось. Взял пару бутылок согревающего. Приехали мы на территорию универа. Стучим....Выходит бабка...как из видео

Google talk back. Пьяного пост Новый Год, Реальная история из жизни, Пьяные, Студенты, Длиннопост

Оказалось мы перепутали общагу.Наплела она нам, что у них карантин. (Конечно..карантин, все бухие в хламину) потопали в другую часть городка. Пришли...стучим....ждем. Другая бабка уже знала, что мы "гонцы от князя",- сказала документы дать, ещё с каждого по 80грн забрала. Пистец, ресторан хренов, общага задрыпаная и по 80 за вход...дискотека авария прям 80-х. А подниматься то на 9-вятый (привет посту с сокращениями ) лифт не ходит(тоска печаль). А я уже и так на небесах под градусом.Туда пришли, там типо веселье (аля Верка Сердючка). Там меня довели до полного изнеможения, хотел уходить, меня за шкирку и обратно

Google talk back. Пьяного пост Новый Год, Реальная история из жизни, Пьяные, Студенты, Длиннопост

тупые разговоры, пьяный движ🤕🤢
Но самый сок оказался, когда я сваливал...(Как оказалось)

Google talk back. Пьяного пост Новый Год, Реальная история из жизни, Пьяные, Студенты, Длиннопост

До дома мне пару километров пешком. Но мне было до одного места, "звезда во лбу горит", думаю, что дойду. При том, что я оделся по летнему, ещё и в кросовочках. Барин то туда на такси ехал, а обратно не думал как добираться. Вообщем я шел, как Фродо из "Властелина кольца".

Google talk back. Пьяного пост Новый Год, Реальная история из жизни, Пьяные, Студенты, Длиннопост

Увидел свет новогодних огоньков, решил идти на свет, то оказался трамвай(как потом оказалось в новый год пустили ночью трамваи). Как же мне повезло, даже не представляете - это был реально праздник, захожу я такой: поздоровался с таким же телом как и я. Пля! Это была роковая ошибка . Абзац полный. У него был словесный понос.Я его всю дорогу слушал

Google talk back. Пьяного пост Новый Год, Реальная история из жизни, Пьяные, Студенты, Длиннопост

как он с женой развелся, как раьотал волонтером, какие-то машины продавал, что-то мутил в жизни. Я нифига не понимал, но понимающе "дакал и угукал" и отбивал его кулак, типо :"братааааан" все будет окееееййй это же новый год и все такое .Сошлись на том, что жизнь синусоида и все будет хорошо (Вообще мне было тогда страшно) Я думал он меня к себе пригласит выпивать и я бы наверное поехал... Но мне стало страшно, с горем пополам я попрощался (как раз была моя остановка).

Google talk back. Пьяного пост Новый Год, Реальная история из жизни, Пьяные, Студенты, Длиннопост

Я хотел написать, что иду домой... Но! Всегда найдется "НО". Я на телефоне включил (непонятно как talk back) специальное приложение от Гугла. Для слепых вроде бы. Я вообще не мог управлять телефоном. Чертов телефон был слишком умный и включил его(походу я был настолько хорош, что телефон подумал, что я слепой), и решил мне помочь.

Google talk back. Пьяного пост Новый Год, Реальная история из жизни, Пьяные, Студенты, Длиннопост

Общался с телефоном через Гугл ассистент. А это пиндец, реально полный пиндец, ещё и в моем состояние. Этот сраный голос робота, всё говорит на что ты нажимаешь. Ты к примеру нажимаешь на что-то , а оно не нажимается, просто говорит тебе, на что ты нажимаешь и никаких действий больше не делает. Оно только и говорит "горизонтальное положение, вертикальное положение, кнопка назад, кнопка домой, строка состояния, пару раз напомнило, который час и год и тому подобное. И всё! Это бесило.
Как домой дошел уже не помню. Решил послушаться телефона и принял "горизонтальное положение". Только утром разобрался как его выключить. Спасибо, что дочитали до конца

Google talk back. Пьяного пост Новый Год, Реальная история из жизни, Пьяные, Студенты, Длиннопост