Google Mail - самая надежная почта (НЕТ) [Проблема решена]

UPD #comment_151875345

Пользуюсь Gmail не так долго как можно подумать, с 2011 года, не много и не мало. В целом бывали проблемы, что вроде как кто-то входит в мой аккаунт, но сейчас что-то новенькое.


К моей почте был привязан запасной Email на Yandex, оповещения с него я давно отключил, но по всей видимости зря. Ведь зайдя на свою почту я увидел следующее:

Google Mail - самая надежная почта (НЕТ) [Проблема решена] Без рейтинга, Google, Помощь

Как можно понять исходя из данного скриншота, мою почту восстановил какой-то человек, причем восстановил таким образом, что отвязал мою почту и привязал свою. Пытался восстановить, но сделать это попросту невозможно, так как варианта 2. Первый: Отправить ссылку восстановления на электронную почту. Второй: Указать дату создания почты. Дату я также нашел через свою старую привязанную почту от Яндекс, указал, иииии как вы уже понимаете ничего не произошло. Спустя долгое время никаких ссылок не упало на почту, хотя сам Google уверяет, что должно пройти 72 часа (на самом деле не прошло).


Ситуацию усугубляет еще и то, что Google Russia не отвечает нигде. Читает сообщения и попросту игнорирует. Twitter, вконтакте, Instagram, совершенно все ресурсы были использованы, но им просто все равно.


Помимо всего прочего я узнал, что со счета PayPal который был привязан к почте Gmail пропало порядка 200$, об этом я узнал так как автоматическая подписка PS+ не прошла, да и вообще я тоже не смог войти в аккаунт по логину и паролю. А восстановить могу только через почту. Замкнутый круг.


Прошу поднять в топ, так как верю в силу пикабу и что на эту ситуацию обратят внимания. Пост без рейтинга.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А как, собственно, можно крякнуть почту гугла? Там жеж привязка к телефону, чуть какой чих - сразу сообщение летит.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Судя по сообщениям ТСа, он просто привязал номер и не включил двухфакторную авторизацию. Так что ничего удивительного.

1
Автор поста оценил этот комментарий

В этом и прикол, что никакого сообщения, ничего не было. И меня больше раздражает, что у них привязка идет ко всему блять. Вопрос секретный - пиши. Номер телефона - пиши. Хочешь восстановить через секретку или смс? - Иди нахуй, такой опции НЕТ.

раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Очень удивительно.. И молчание их тоже. Обычно буржуи следят за этим делом, репутацию бдят.

Автор поста оценил этот комментарий
Постоянно забываю пароли. Восстановление через смс. Это об Гугл аккаунтах, яндекс почте и Гугл
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку