Google аккаунт. Один на двоих

Помогите разобраться. Ситуация следующая: перед новым годом я заметил, что некоторых номеров из моей телефонной книги нет. Зато появилось много новых, вперемешку с моими. Так же поисковые запросы, по которым понятно, что это ребёнок. Взломать аккаунт даже взрослому тяжело
- у меня 16-ти значный пароль с регистром цифрами и значками.
Появилась мысль, что это может быть мой : где то 5 месяцев назад я забыл в такси Huawei P smart Z. Кто то решил сделать ребёнку подарок на новый год, купив в ломбарде смартфон, в котором каким то образом сохранился мой аккаунт Google. Хотя обычно, при сдаче в ломбарде требуют выйти из аккаунта.
Решил выяснить в каком городе находится телефон. Набрал из списка контактов "Бабушка *****" взяли трубку. Спросил из какого города, Харьков- совпадает. Немного позже набрал маму. Объяснил ситуацию. Сказала да, покупали ребёнку бушный телефон на Новый год, но назвала совершенно другую модель. Ну могла и соврать.
В общем ничего не понимаю. С одной стороны, если бы не эта ситуация, я бы уже забыл про этот телефон с другой раз уж появился на горизонте, то нужно что то делать. Но проблема в том, что я выбросил коробку от телефона. И не знаю, каким образом можно будет доказать, что это мой телефон.
А может, дело в другом. И у ребенка не мой телефон. Но мой аккаунт Google. Как так? Не понимаю.
Просьба поднять. Без рейтинга.