Гомель! Ищем хорошие руки для хорошей собаки!

Привет! Подобрала грязную, худую и обезвоженную собаку. Отмыли, накормили, спать уложили))
Собака сладкая и очень нежная, постоянно хочет обниматься)
Дома не гадит, ничего не грызет. На поводке ходит не очень хорошо, но дело поправимое! Знает простейшие команды, к котам и собакам относиться хорошо. Она волшебная! Но себе оставить не могу, дома агрессивный кот и пёс в возрасте, который не знает куда деваться от ее активности.
Нужен самый лучший хозяин для этой девочки, поднимите в топ, без рейтинга.

Гомель! Ищем хорошие руки для хорошей собаки! Без рейтинга, Собака, Лабрадор, Ищет дом, Длиннопост, В добрые руки, Гомель
Гомель! Ищем хорошие руки для хорошей собаки! Без рейтинга, Собака, Лабрадор, Ищет дом, Длиннопост, В добрые руки, Гомель
Гомель! Ищем хорошие руки для хорошей собаки! Без рейтинга, Собака, Лабрадор, Ищет дом, Длиннопост, В добрые руки, Гомель
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
16
Автор поста оценил этот комментарий

Народ! Кто думает о собаке - берите эту блондинку. Ни разу не пожалеете. Вот мои. Белая - куплена. С родословной и бла -бла -бла. А черную в лесу нашли в виде полуживой жути. Так вот и та и другая восторг полный. Дети с ними делают  что хотят. И собакам это нравится.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (7)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Я один не сразу заметил черную?
раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Вот так виднее.

Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий

Персонаж ещё не разблокирован

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Поздно. Мне дали премиум доступ
1
Автор поста оценил этот комментарий
Подтверждаю слова. Лабрадоры охуенные)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Дети с ними делают что хотят. И собакам это нравится.
Иллюстрация к комментарию
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку