Голуби

После просмотра этого поста  http://pikabu.ru/story/ptits_zasasyivaet_vmeste_s_zernom_na_... вспомнилось пару коротких историй про этих милых птичек.


1. Погожим летним деньком гуляю по городу и наблюдаю обычную картину как голуби пьют из очень маленькой лужи.Но внимание привлек один голубь который решил что это его район ( лужа ) и начал топить ,в прямом смысле слова,своего собрата (лапами встал на его голову и пихал в лужу). Благо обошлось без жертв,пострадавшему удалось спастись.


2. Вторая история уже с жертвами.Есть у нас около дома остановка где тусуются местные голуби и парковка,где в момент действия лежало 2 голубя.Один уже отдал Богу душу а второй не много шевелил крыльями. К ним подошел их курлык брат и с одним из них,тот что еще не много жил,начал совершать какие то сексуально-голубиные действия.


Так к чему это все.Да к тому что голуби не только глупые но еще очень жестокие и беспринципные.Слабоумие и отвага - их девиз. Никогда их не подкармливаю и совсем не жалко когда их давят машины.


коммент для минусов внутри

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

Рискую быть заминусованным, но я терпеть не могу этих птиц, я даже специально на машине на них наезжаю

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Блин, представляю, как ты за ними по парку на машине гоняешь.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
не совсем так
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку